Полная истерика и незнания себя!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#81
Sim:
Детский сад.

Как хочешь назови, смысл не меняется!

Никогда человек, у которого 2 руки и 2 ноги не поймет калеку, у которого нет руки или ноги. Попытаться понять может, может посочувствовать, но реально не поймет.

Также не поймет тот, кто не терял действительно любимого человека, а не так... кухонно-стирально-убирательно-сексуальный комбайн.

Поймет только тот, кто сам испытал это на себе.

---------------------------------------------------------

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь....

...

почему я встал у стенки, у меня дрожат коленки.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#82

Потерять, это одно. А если человек сам хочет уйти, то что? Посадить его на цепь, приковать к батарее?

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#83
dnx:
Посадить его на цепь, приковать к батарее?

бывает и такое :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#84
tokareff:
Ну а ОН то при чем? Виновата скорее девушка, а может и Вы сами, раз она ушла.


Будет знать, как у меня девушку уводить, будет, как 50 км голый до города по трассе шагать будет, о всем подумает...
Блин я опять перепил:(
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#85

Neros, эххма, пить бесполезно ... заварите себе сейчас крепкого кофе.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#86
dnx:
Neros, эххма, пить бесполезно ... заварите себе сейчас крепкого кофе.

Не надо кофе, пора спать... вечер на дворе

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#87

Klopopryg, после перебора чашка крепкого кофе - обязательное явление. Очень крепкого и очень сладкого.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#88
dnx:
Klopopryg, после перебора чашка крепкого кофе - обязательное явление. Очень крепкого и очень сладкого.

Пусть сначала поспит, а потом кофе ☝

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#89
dnx:
после перебора чашка крепкого кофе - обязательное явление.

Категорически не согласен, если мы говорим не о пяти бутылках пива. Если реальный отходняк, когда до белочки пара шагов, кофе может нанести очень большой удар по психике, потому что она - больна в этот момент, и очень восприимчива к тому, что в обычном состоянии и не заметишь. От кофе тоже есть свой отходняк, и от него могут появиться очень страшные симптомы, такие как животный ужас. Лучше вообще воздержаться от любых тонизирующих напитков до полного прихода в норму, а пить надо воду, причем в больших количествах.

С уважением, Евгений.
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#90

Jackyk, Э... кто тут говорит про реальный отходняк???? Что-ж вы своего товарища вообще за человека не считаете?

Кофе помогает при как-раз чуть-чуть перепил, незнаю почему, но почему-то алкоголь быстрее выводится из крови. Мне этот рецепт неоднократно помогал. Только курить нельзя, а то еще сильнее срубит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий