Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
raspberry:
Дима, это я вам пыталась так тонко намекнуть, что вы неправильно понимаете идею клуба.

а может стоит толсто намекнуть? чтобы у Димы вопросов не возникало больше ;)

raspberry:
Стоило один раз заманить Садовского на пьянку - сразу "Яндекс Клуб".

ну это так некоторые участники пьянки освещают..

100chuk:
275. Мелочь, а приятно.

при нынешнем алгоритме расчета тиц совсем не мелочь.

a1333:
Я этого не говорил, это вы сами додумали :)

я мысленно додумал.. иначе смысл мордобития совсем уж неясный.. ну разве некое моральное удовлетворение чтоли.. но ведь может так случиться, что сам же получишь ногами по голове и совсем лузером тогда будешь :)

Moonrainbow:
а вы не рассматривали вариант, что человек ещё не кликал, а просто собирает информацию? 😆

мне как то плевать на все возможные варианты данной темы.

Independence:
По-моему сайты, которые созданы в первую очередь с целью сшибить $, а не продвинуть другой сайт, являются дорвеями.

яндекс - дорвей. mail.ru - дорвей..

Oniks:
У знакомого сателлит 800 уников в сутки имеет, а директ он ставить боится...

пусть в личку скинет.

Tarry:
А зря.
Настанет день, и ТС напишет в своем блоге, что на этом форуме сидят одни лузеры, которые неврубаются.

Ужас то какой.. и что случитсо? :D небеса, надеюсь, останутся на месте?

a1333:
А если уж и хочешь ее вернуть - тогда не раскисай, она должна видеть, что ты мужик в первую очередь, а не сопли-слезы-нытик. В идеале ты должен был дать кенту "по щам", что б не зарился фраерок на чужую девушку.

какой в этом смысл? если так не удержал, то по сусалам типа если дашь то сама придет? бред.

talia:
Скольких мужчин, оказывается, бросали девушки. Надо же.

думаю всех :)

ну и мы тоже того.. не без этого :)

talia:
Ну я зато могу примерно представить мотивацию девушки. 4 года без развития (в сторону семьи и ребятенка) - это для нормальной девушки тупиковые отношения.

я вобще не могу представить, что столько лет они делали.. я в таком возрасте больше полгода не "дружил" ;)

freezzeerf:
Как пошло и глупо, фу!

у пациента наблюдается потеря чувства юмора.. коллеги, имхо, дело серьезнее чем вы считаете.. какие будут мнения? может прописать пациенту армию - там делают настоящих мужчин!

Всего: 38413