а может стоит толсто намекнуть? чтобы у Димы вопросов не возникало больше ;)
ну это так некоторые участники пьянки освещают..
при нынешнем алгоритме расчета тиц совсем не мелочь.
я мысленно додумал.. иначе смысл мордобития совсем уж неясный.. ну разве некое моральное удовлетворение чтоли.. но ведь может так случиться, что сам же получишь ногами по голове и совсем лузером тогда будешь :)
мне как то плевать на все возможные варианты данной темы.
яндекс - дорвей. mail.ru - дорвей..
пусть в личку скинет.
Ужас то какой.. и что случитсо? :D небеса, надеюсь, останутся на месте?
какой в этом смысл? если так не удержал, то по сусалам типа если дашь то сама придет? бред.
думаю всех :)
ну и мы тоже того.. не без этого :)
я вобще не могу представить, что столько лет они делали.. я в таком возрасте больше полгода не "дружил" ;)
у пациента наблюдается потеря чувства юмора.. коллеги, имхо, дело серьезнее чем вы считаете.. какие будут мнения? может прописать пациенту армию - там делают настоящих мужчин!