по сабжу - а может и стоило дать денег? ;)
со стороны тут вобще ржач :D
pelvis, у тебя только одна ошипка. У блондинок нету сайтов и тиц не грозит :)
Олег, вот уж не знаю.. Думаю аудитория не та -) К тому же проводить ты конкурс будешь среди коллег, а не среди заказчегов, две большие рзницы ;)
regta, в том то и фишка, что "сгенерить" и "прогнать" это дешево и сердито - 50 баксов на все про все. А вот такое вот креативное (на самом деле нормальное seo) реально трудозатратное. А народ то идет по пути наименьшего сопротивления ;) Но результат отдачи зато совершенно разный при всех сменах алгоритма ;) Это я вам как человек, который наблюдает за сайтом Ирокеза около 2х лет говорю ;) (у нас смежные тематики).
И в общем к чему я. Делайте хорошее продвижение, а не плодите гавносео.
бана кого? продающего или покупающего?
а у него есть индекс? :)
правильно. чтоб быстрее вычислили откуда спер и иск вкатали :D
яндекс видит это дело как ссылку на ваш сайт.
а чего тут не понятного..
лучше побольше статей и на побольше хороших ресурсов ;)
Zhilinsky, а.. ну это другое дело.