Мих, я даже в опрос слазил.. против..
вобще нормальная самоорганизация членов рынка, чтоб без лишних ушей вотки попить :)
некоторым девушкам, недавно закончившим школу и переехавшим в москву, будет трудно поверить, что самолюбие некоторых дяденек может совершенно не страдать от того, что презентацию сначала показали другим дяденькам ;)
raspberry, в каком смысле? я про женскую логику вроде не говорил -)
как только народ слышит о чем то "закрытом" то сразу возникает вопрос "как туда попаcть?" :)
raspberry, по бэклинкам же мягко намекнули, что возможно и не прицепят или тольо часть ;) да и потом куму нужны бэки на свой сайт? :D
а с бэками уже через другие поисковики разобрались.
да я прочитал и то и то.. фотки не такие уж мутные - лого яндекса видно, а из отчета понятно что смотреть тулзе еще просто нечего.
ну вот ему пища для размышлений.
да нету у меня никакого возмущения 😕
просто логично сделать именно так как я сказал, имхо.
так я нигде не говорю, что ты. мне вобще все равно кто. читай сообщение чуть выше.
Ceres, ладно тебе стебаться :)
Я к тому, что раз шила в мешке все равно не утаить, то может сделать хорошей презентацие на форуме, минуя многочисленных поредников?