Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
Интересно только бб проголосовал :)

Мих, я даже в опрос слазил.. против..

вобще нормальная самоорганизация членов рынка, чтоб без лишних ушей вотки попить :)

raspberry:
AXR_GREEN, господи, хоть кто-то честно отразил свои ощущения и не начал разводить конспирологию с демократией :)

некоторым девушкам, недавно закончившим школу и переехавшим в москву, будет трудно поверить, что самолюбие некоторых дяденек может совершенно не страдать от того, что презентацию сначала показали другим дяденькам ;)

raspberry, в каком смысле? я про женскую логику вроде не говорил -)

AXR_GREEN:
о каком таком закрытом клубе идёт речь?
Как туда попасть?

как только народ слышит о чем то "закрытом" то сразу возникает вопрос "как туда попаcть?" :)

raspberry, по бэклинкам же мягко намекнули, что возможно и не прицепят или тольо часть ;) да и потом куму нужны бэки на свой сайт? :D

а с бэками уже через другие поисковики разобрались.

raspberry:
Логичнее читать мой отчёт с ответами на вопросы, между прочим, а не разбирать мутные фотки

да я прочитал и то и то.. фотки не такие уж мутные - лого яндекса видно, а из отчета понятно что смотреть тулзе еще просто нечего.

raspberry:
Яндекс и не хотел

ну вот ему пища для размышлений.

raspberry:
Евген, я так поняла суть вашего возмущения

да нету у меня никакого возмущения 😕

просто логично сделать именно так как я сказал, имхо.

raspberry:
Я повторю столько раз, сколько будет нужно: фотки на Роем слила не я. Там в комментах написано, откуда они взяты. Роем сайт мне не дружеский, и даже наоборот. Тема на форуме про это от меня - одна.

так я нигде не говорю, что ты. мне вобще все равно кто. читай сообщение чуть выше.

Ceres, ладно тебе стебаться :)

Я к тому, что раз шила в мешке все равно не утаить, то может сделать хорошей презентацие на форуме, минуя многочисленных поредников?

Всего: 38413