Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я понял - если взять порядковый номер буквы латинского алфавита, перевеcти ее в русский путем деления на 23 и умножения на 33 и округления, а потом проэкстраполировать в обратную сторону то получится что то типа Noga или pelvis :D

Alex Kirillin:
Только сейчас догадался что на логотипе Капели написано.

просвети людей с низким IQ :D

все правильно.

только банить можно еще и подсеть -)

Noga:
А именно, с Капели один переход приносит выручку в несколько тысяч долларов.

угу. а остальные тысячу - ноль.

geminibiz:
Не будет оптимизаторов - умрут каталоги.

каталоги были когда не было оптимизаторов и прекрасно себя чувствовали.

NerD:
что автор имел ввиду?

то же что и ЯКа - дубли сайтов.

Nitro:
бредЪ. А если у меня сайт на вирт хостинге?

не бред. банится ваш ip, а не сервера.

Noga:
на самом деле, Евген, я ведь говорю то, о чем Вы и сами думаете?

фигасе.. телепаты на форуме :D

Yaroslav_Adv:
Noga, насколько я понимаю, человек, который открывает вакансию на форуме от лица ООО "Кэйпел", является его представителем и несет ответственность за свои действия. Это не так?

только не в капели :D

ficusss:
Тоесть Поднять ПР, ТИЦ с помощью количества страниц нельзя????

нет конечно.

в теории можно поднять пр создав на сайте кучу страниц (от 100К), но без внешних ссылок все равно не получится - тот же гугл просто не проиндексирует.

регистрация в каталогах обычно дает тиц 200 примерно и пр 2-3

ссылку дали на поиск.

попробуйте поискать темы

- регистрация сайта в каталогах

- обмен ссылками

- покупка ссылок

Всего: 38413