я понял - если взять порядковый номер буквы латинского алфавита, перевеcти ее в русский путем деления на 23 и умножения на 33 и округления, а потом проэкстраполировать в обратную сторону то получится что то типа Noga или pelvis :D
просвети людей с низким IQ :D
все правильно.
только банить можно еще и подсеть -)
угу. а остальные тысячу - ноль.
каталоги были когда не было оптимизаторов и прекрасно себя чувствовали.
то же что и ЯКа - дубли сайтов.
не бред. банится ваш ip, а не сервера.
фигасе.. телепаты на форуме :D
только не в капели :D
нет конечно.
в теории можно поднять пр создав на сайте кучу страниц (от 100К), но без внешних ссылок все равно не получится - тот же гугл просто не проиндексирует.
регистрация в каталогах обычно дает тиц 200 примерно и пр 2-3
лучше так
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html
ссылку дали на поиск.
попробуйте поискать темы
- регистрация сайта в каталогах
- обмен ссылками
- покупка ссылок