а что такого? подумаешь, чего только не бывало..
вот когда будет 5 лет - получишь гражданство ;)
не Мих.. сначало он вещал про то что у каждого на рублевке есть SUшка, теперь что у Горбачева.. однако прогресс есть.. болезни..
всегда читаю что пишет лехалинк и гайдамака, жаль редко в последнее время..
pelvis, Lor по англицки не умеет, для него надо все русскими буквами переписать. смотри как у гринвуда сделано ;)
сильно.. и правда маразм какойто..
Михаил, поздравляю!
да просто отопление включили, вот проц и перегревается.
пылесось комп, скидывай панель боку..
от безнаказанности чего только не делают.. а если ее и "раскрываемость" надо повысить, чтоб начальству новые погоны сделать, то придешь как свидетль, а уедешь сидельцем.
все правоохранительная система направлен на выбивание признания, а не на доказательтво вины. для этого у ужасные условия содержания в кпз - многие после года сидения сами признание пишут лишь бы на зону перейти и не сдохнуть от тубика.
тогда лучше на теплицу скинуться :)