Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zhilinsky:
От товаристЧей, рассказывающих такие "интересные" вещи я обычно избавляюсь весьма быстро и успешно.

а что такого? подумаешь, чего только не бывало..

Rchernovol:
2 месяца как прописан на форуме. И что?

вот когда будет 5 лет - получишь гражданство ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Да ради бога, только трындеть слово в слово мантры каждый месяц - не надо.

не Мих.. сначало он вещал про то что у каждого на рублевке есть SUшка, теперь что у Горбачева.. однако прогресс есть.. болезни..

всегда читаю что пишет лехалинк и гайдамака, жаль редко в последнее время..

pelvis, Lor по англицки не умеет, для него надо все русскими буквами переписать. смотри как у гринвуда сделано ;)

Brutus:
Битва Brutus VS BEGUN Moderators продолжается...
со второй попытки пропустили мою объяву по запросу football (замечу что в объяве я ничего не менял).... запрос футбол опять завернули...

начался третий раунд состязаний... битва за запрос ФУТБОЛ! =)))) (в объяве опять ничего не менял)

Кто кого!? принимаю ставки...

сильно.. и правда маразм какойто..

Михаил, поздравляю!

да просто отопление включили, вот проц и перегревается.

пылесось комп, скидывай панель боку..

Serboy:
с какой стати?

от безнаказанности чего только не делают.. а если ее и "раскрываемость" надо повысить, чтоб начальству новые погоны сделать, то придешь как свидетль, а уедешь сидельцем.

все правоохранительная система направлен на выбивание признания, а не на доказательтво вины. для этого у ужасные условия содержания в кпз - многие после года сидения сами признание пишут лишь бы на зону перейти и не сдохнуть от тубика.

nutsa:
НУ если только плоды исследований будут доступны членам профсоюза. Один член - один плод. ;)

тогда лучше на теплицу скинуться :)

Всего: 38413