в следствии клепания гавно-сайтов, размещения/продажи гавно-ссылок, писания/чтения гавно-контента у некоторых отимизаторов мозг претерпевает необратимые изменения :D
договоримся 🚬
Ctulhu, реально последнее китайское.
так я и намекнул, что мол не помешало бы ;)
фи.. спасибо с протекцией не перешлешь ;)
семьями или так? 🚬
Раз уж ввязался в объяснения то объясню до конца - любой постоянный участник форума и вы в том числе, всегда может рассчитывать от на некое послабление от меня. По той простой причине, что в данном случае я знаю, что пост Сони не являлся спамом, хотя так выглядел. Именно поэтому многие участники на первый раз получают устные замечания, меньшие штрафы чем следовало. И еще - мы с Соней не друзья, были бы друзья - вы бы не написали свой пост. ;)
Все. Закрыли эту тему.
Sveta, партнерки еcть не только в интернете ;)
Соня, было сделано замечание. Оно было проигнорировано. Пост выглядел как обычная реклама и спам чьегото блога. Если бы этот пользователь был не Sonja, а Pupkinn то помимо удаления был бы еще штраф в 8 баллов за спам форума.
И кстати, заметь - в том топике за час отписался только я, а в этом уже вон сколько людей ;)
значит надо наполнять.