Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DesignLife:
Зачем же его тогда в фольгу заворачивать?

в духовке дойдет хорошо ;)

Onu:
На что тогда вообще нужна тематика ?

но ведь в сапе правильная рубрика как я понял? это в як неправильная. я так понял с ваших слов. если нет, то надо написать 2 строчки в сапу, если да - 2 строчки в як :)

mustafa:
Onu, что вообще хотел-то?

1 бальшую кнопку "бабло" и чтоб еще ктото нажимал на нее ;)

upyrj, да ладно. 8)

ooprizrakoo:
У компании "Coca-Cola" прибыльность около 20%.

причем заметьте это после уплаты всех зарплат всем рабочим и управляющим ;)

не читать вобще. юзать форум, включать моск, применять прямые руки.

Onu:
Если страница с атрибутами - то не определить. Пример
Представьте, что страниц подобных не 16, а 300-500...парсить каждую страницу выдачи (по 50 позиций) на точное вхождение URL - неблагодарное дело. Да и траффик...1 стр. 50поз~=50-70кб

зачем вам вобще гугля по русским запросам? :)

Onu:
Евген, в принципе-ничего, но ведь денег просят как за Строительство....

денег просит вебмастер. сайт в як - сами подтвердили, то что он в самой яке не в той рубрике, чем в сапе - ни о чем не говорит. при чем тут сапа то?

а также ваша инфа про 50% сайтов не в як, но выдаваемых за як мягко говоря неверная.

ooprizrakoo:
Для вас повторю: речь шла о ситуации, когда оптимизатор на 30% денег, которые ему заплатил клиент, покупает ссылки на Сапе, и на этом его вклад заканчивается. Оставшиеся 70% он просто кладет в карман.

ну и? у меня тут сантехники батареи меняли.. знаете сколько они себе в карман положили? :) закажите дизайн квартиры в студии - знаете сколько они положат? а там даже на ссылки не тратятся :D

ooprizrakoo:
Когда спрос и предложение начнут выравниваться - цены так же будут падать.

ага. а на западе стоматологи то и не ведают об этом - одна самых высокооплачиваемых профессий с доходом в 200 тысяч в год.. они про ваши 10% и не догадываются ;)

ooprizrakoo, я собственно не сколько вам сколько вобще. так что не воспринимайте "идиотизм" на свой счет, прошу меня извинить.

ooprizrakoo:
Но когда оптимизаторов станет действительно много (а это обязательно случится), их чистая прибыль будут составлять не 200% как сейчас, а около 30% - и вот тогда будет и качество работы, и борьба за клиента, и прочее - всё то, что мы видим в обычном бизнесе во всем мире.

че правда чтоли? я чтото нифига не вижу 30% прибыли ни в стоматологии, ни в дизайне, ни в строительно-ремонтной сфере. и потом - откуда такой идиотизм взялся сравнивать заработок с бюджетом на ссылки? при чем тут бюджет на ссылки вобще? :) вы бы еще сравнили заработок Тома Круза со стоимостью джинсов в которых он снимался - вобще бы охренели от соотношения затрат к прибыли :D

Всего: 38413