в духовке дойдет хорошо ;)
но ведь в сапе правильная рубрика как я понял? это в як неправильная. я так понял с ваших слов. если нет, то надо написать 2 строчки в сапу, если да - 2 строчки в як :)
1 бальшую кнопку "бабло" и чтоб еще ктото нажимал на нее ;)
upyrj, да ладно. 8)
причем заметьте это после уплаты всех зарплат всем рабочим и управляющим ;)
не читать вобще. юзать форум, включать моск, применять прямые руки.
зачем вам вобще гугля по русским запросам? :)
денег просит вебмастер. сайт в як - сами подтвердили, то что он в самой яке не в той рубрике, чем в сапе - ни о чем не говорит. при чем тут сапа то?
а также ваша инфа про 50% сайтов не в як, но выдаваемых за як мягко говоря неверная.
ну и? у меня тут сантехники батареи меняли.. знаете сколько они себе в карман положили? :) закажите дизайн квартиры в студии - знаете сколько они положат? а там даже на ссылки не тратятся :D
ага. а на западе стоматологи то и не ведают об этом - одна самых высокооплачиваемых профессий с доходом в 200 тысяч в год.. они про ваши 10% и не догадываются ;)
ooprizrakoo, я собственно не сколько вам сколько вобще. так что не воспринимайте "идиотизм" на свой счет, прошу меня извинить.
че правда чтоли? я чтото нифига не вижу 30% прибыли ни в стоматологии, ни в дизайне, ни в строительно-ремонтной сфере. и потом - откуда такой идиотизм взялся сравнивать заработок с бюджетом на ссылки? при чем тут бюджет на ссылки вобще? :) вы бы еще сравнили заработок Тома Круза со стоимостью джинсов в которых он снимался - вобще бы охренели от соотношения затрат к прибыли :D