Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bondarev.pp.ru:
Сильно не напиваюсь, веду себя прилично, гетеросексуал.

только поледнее устраивает, а первые 2 пункта не по оптимизаторски :D

dimok:
Я всегда спрашиваю адрес сайта.

это да.

даже если присылают ключевики, все равно урл в студию.

а можно подробности - когда, во сколько, и какая культурная программа? :)

maximumx:
Я бы никогда до такого вопроса не додумался.

так я не тебе отвечал -)

chaif:
занимается поисковым и почтовым спамом, к тому же принадлежащий к сексуальным меньшинствам

фигасе :D ..

maximumx:
Меня особо стебало когда один человек на протяжении длительного времени платил в WMR, особо и не знал куда девать, тоже приходилось тратить на всякие мелочи. :)

с wmr кстати никаких проблем - меняются на бирже на wmz за 5 сек и минимальными потерями.

Jeurey:
хе-хе. Товарищи. А ну-ка скажите мне, нафика передается тИЦ сайтам, которые НЕ внесены в я.каталог?

он не передается - он считается.

KLINSMANN:
обратная ссылка обязательна.

вы запостили тему не в том разделе. по правилам форума каталоги требующие обратку только в раздел Обмен ссылками

vjazanie:
2. для начальных контактов с исполнителем я стараюсь использовать "незасвеченные" контакты или лс форумов

кстати, с чем это связано?

vjazanie:
Евген,
т.е. я правильно понимаю, что возражать нельзя? Можно только поддерживать? Иначе это будет отклонение от темы.

я специально перечитал ваше сообщение еще раз дважды.

я не нашел там никаких возражений

нашел только такой оброт, а именно отход от темы.

Теперь по поводу кинул/не кинул со стороны исполнителя.
Всего: 38413