не вздумай! в Питере все подъезжают на лимузинах или как минимум на хаммерах ;)
понятно, видимо дальнейшее выяснение тарифов хостеров бесперспективно :)
ну собственно никто не отрицает, что оплачивает размещение сервера ;)
ага. тупые такие.. сидят, музыку слушают, тряпки жгут :D
Maximus325, занычу, даже если не останешься -) потом заберешь.
+1. инициатору топика обязательно.
Слава Шевцов, не хочу спорить ибо пустое, но диаметра сверла не хватает в задачке или приписки, что им можно пренебречь :)
нету диаметра сверла ;) а без него многое становится неонятно.
нет я не понял. а не солидно это фантазировать. я не переношу когда мне приписывают то чего я не говорил и не делал.
чтото вы сильно много внимания уделяете моему модераторству. а оно никак не влияет на то что я пишу на форуме, кроме примечаний к штрафам.
так может обосунуете всеже? а то пока только слова. я бы с удовольствием за место слов "нутром чую", "повышенный риск", "ногой двери" услышал бы чтото реальное - "такая цена окупается при количестве серверов 500 штук", "ваш исхдящий трафик перепродают по столько-то" ну и конкретное чтонить, а то не интересно.
Это тоже самое, что вам будут рассказывать, что невозможно продвигать сайт за 50 баксов, а вы в топе. А вам все объясняют, объясняют, а вы все в топе...
gekos, беру слова обратно.
я даже урл спрашивать не буду :)
rustelekom, а по делу что нить есть? пока все что вы сказали - это ни-че-го. предчувствия нутра не в счет ;)
плачу в соответствии с договором.
я этого не говорил. фантазии приберегите для жены ;)
я? да я никогда в ценнобразование чужое не влезаю. если ктото делает за 50-60 то пусть делает.