Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
New_Angel:
А FC & DC ожидается на входе? Или можно и бомжом прикинуться? :)

не вздумай! в Питере все подъезжают на лимузинах или как минимум на хаммерах ;)

rustelekom:
я передаю общее СВОЕ впечатление

понятно, видимо дальнейшее выяснение тарифов хостеров бесперспективно :)

rustelekom:
Но, в общем случае цена есть у всего.

ну собственно никто не отрицает, что оплачивает размещение сервера ;)

WEB®:
как я понял из вышепрочитанного эти люди даже пока не догадываются, что они кому то доставляют неудобства

ага. тупые такие.. сидят, музыку слушают, тряпки жгут :D

Maximus325, занычу, даже если не останешься -) потом заберешь.

Avelon:
SeoMotion, там в самом начале были желающие. я считаю что им надо.

+1. инициатору топика обязательно.

Слава Шевцов, не хочу спорить ибо пустое, но диаметра сверла не хватает в задачке или приписки, что им можно пренебречь :)

Aleksey01:
1. Через центр шара просверлено цилиндрическое отверстие длиной 6 см. Каков объем оставшейся части шара (в см. куб.)?

нету диаметра сверла ;) а без него многое становится неонятно.

rustelekom:
Вы же поняли что я имел в виду.

нет я не понял. а не солидно это фантазировать. я не переношу когда мне приписывают то чего я не говорил и не делал.

rustelekom:
Ваш пост подкрепленный статусом модератора просто произвел на меня лично такое вот впечатление.

чтото вы сильно много внимания уделяете моему модераторству. а оно никак не влияет на то что я пишу на форуме, кроме примечаний к штрафам.

rustelekom:
это не означает что я не могу разъяснять там где можно и нужно почему это опасно

так может обосунуете всеже? а то пока только слова. я бы с удовольствием за место слов "нутром чую", "повышенный риск", "ногой двери" услышал бы чтото реальное - "такая цена окупается при количестве серверов 500 штук", "ваш исхдящий трафик перепродают по столько-то" ну и конкретное чтонить, а то не интересно.

Это тоже самое, что вам будут рассказывать, что невозможно продвигать сайт за 50 баксов, а вы в топе. А вам все объясняют, объясняют, а вы все в топе...

gekos, беру слова обратно.

gekos:
Если кто-то постучится и предложит Вам продвигать адалт-сайты, это ведь не говорит о том, что Вы их продвигаете, верно?

я даже урл спрашивать не буду :)

rustelekom, а по делу что нить есть? пока все что вы сказали - это ни-че-го. предчувствия нутра не в счет ;)

rustelekom:
когда модератор форума выступает и говорит а я ниче не плачу ни за что и получаю все за 2к рублей

плачу в соответствии с договором.

rustelekom:
и вообще ногой двери к провайдерам открываю

я этого не говорил. фантазии приберегите для жены ;)

rustelekom:
но, когда станем платить небось будем искать где оптимизацию делают качественно и 50-60 баксов И что мы услышим - да вы что, таких цен не бывает, да это оптимизация черная и толька в блек листы вас гарантированно впишет. Разве не так?

я? да я никогда в ценнобразование чужое не влезаю. если ктото делает за 50-60 то пусть делает.

Всего: 38413