Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

классика :)

Курс доллара растет в среду по отношению к большинству валют мира, включая евро, поскольку Федеральная резервная система (ФРС) не смогла полностью развеять опасения участников рынка относительно ослабления экономического подъема США, передает Bloomberg.

aleks8888, talia, sakateka, Alexey D.K., спасибо! :)

SlonoTOP:
Такое встречаются, что жесть, я про вены молчу, люди просто гниют...

ну да.. причем гниют с костей.. кокаинисты прошлого века просто дети по сравнению с синтетическими наркотами..

inokia, Настройки > Отключить показ картинок > Вуаля!

SlonoTOP:
вы вообще видели, чем колются там и из чего варят?

примерно так. через год употребления "крокодила"

И вот, в воскресение подбили статистику. Практически каждый четвертый наркоман колется "крокодилом".
А теперь, внимание!
Из пятидесяти восьми парней, употреблявших "крокодил", ВИЧ-инфицированы... ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ! То есть - все! И гепатит - у каждого. Средний возраст - двадцать семь лет.
У девчонок анализы взяли у шестерых, коловшихся "крокодилом" - ВИЧ у шестерых.

http://roizman.livejournal.com/

inokia, что то у вас везде плохо -)) сделал человек все по закону - все равно козел, бояться должен чего и тд. вобще вы не выдумывайте - под коврик и туда-сюда.. а чего не по дороге в магазин? :)

да и наркотов бояццо можно только по школе разве что, а когда у тебя семья дети, то им сам глотку погрызешь получше всякого питбуля.

у нас наркотов вылечили железной дверью и консьержкой. они дурашки били ее ногами и руками, потом приехал наряд и культурненько так их увез. через часа четыре опять все повторилось, только вот наряд уже приехал хоть и тот же, но злой - всем наркотам надавали по башке и отвезли, больше их никто не видел. да и хрен с ними.

ида! славному фотожаберу уря и СДР! 🍻

SlonoTOP:
млин вкручиваю за неделю уже на площадку 5ую лампочку, и постоянно кто то ворует, вроде соседи приличные люди, домофон стоит, я в недоумении???

старый народный метод - напиши на ней красной краской ВОР! :D

pelvis:
А если 30?

а кто его знает.. может тогда все вешать будем в буханках хлеба..

Всего: 38413