классика :)
aleks8888, talia, sakateka, Alexey D.K., спасибо! :)
ну да.. причем гниют с костей.. кокаинисты прошлого века просто дети по сравнению с синтетическими наркотами..
inokia, Настройки > Отключить показ картинок > Вуаля!
примерно так. через год употребления "крокодила"
http://roizman.livejournal.com/
inokia, что то у вас везде плохо -)) сделал человек все по закону - все равно козел, бояться должен чего и тд. вобще вы не выдумывайте - под коврик и туда-сюда.. а чего не по дороге в магазин? :)
да и наркотов бояццо можно только по школе разве что, а когда у тебя семья дети, то им сам глотку погрызешь получше всякого питбуля.
у нас наркотов вылечили железной дверью и консьержкой. они дурашки били ее ногами и руками, потом приехал наряд и культурненько так их увез. через часа четыре опять все повторилось, только вот наряд уже приехал хоть и тот же, но злой - всем наркотам надавали по башке и отвезли, больше их никто не видел. да и хрен с ними.
ида! славному фотожаберу уря и СДР! 🍻
старый народный метод - напиши на ней красной краской ВОР! :D
а кто его знает.. может тогда все вешать будем в буханках хлеба..
/ru/forum/642793