Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pro-maker:
Это не интересно. Интересно сейчас поссмотреть на то сколько вкладывается, какой трафик и тематика (чтобы сравнить со ставками в Директе).

Виталий, ктож темы палит? :)

Алексей Краснов:
Мы создаем условия для успешной работы, всегда ведем активный диалог с партнерами и помогаем им развивать свои площалки.

а зачем тогда ввели консультации раз все так хорошо? :)

в общем отписал в яндекс. сегодня на сайте крутятся то что надо :)

Onu:
Да, но сайт заявленный в сапе по тематике Строительство(ЯК) оказался в ЯКе (что тоже редкость ;d) по тематике Журналы. Да и сайт-то сайтом трудно назвать - сателлит за 10-20$ с форума.

ну и что? :)

Maximus325:
Кстати, я заметил, что рунетные партнерки вообще не особо адвертов своих любят. У меня уже есть Юмакс футболка, завтра приходит толстовка+футболка RX-Partners и т.д. Понятно что все это мелочи, которые носить будешь разве что дома или на даче, но блин как приятно чувствовать такое внимание от партнерки!

Sape заказывала специальный тираж для конференции в Москве, а также сделан спец тираж для СЕО НГ в Питере с надписями Питерский Saper ;) Так что не надо про то, что Sape не любит своих адвертов ;)

Solmyr:
А шо, ссылки с говносайтов разве не работают?

както очень недолго ;)

Custo, в личку скиньте все что есть.

kamikadze:
Я уже не знаю че делать! Есть у кого какая инструкция как замаскировать саттелит под нормальный сайт который примут в систему? Заранее спасибо. Жду помощи.

есть - сделать нормальный сайт ;)

FreeMarket, я хочу сказать, что меня удивляет когда человек делает выводы о лохотроне на основании соотношения расходов и доходов. Знаете сколько стоит пломба в зубе? 10 рублей примерно, а знаете сколько стоит ее туда поставить - 1500. Ну и где тут лохотрон? Есть услуга - ее или покупают или нет ;)

А вот взяли денег и ничего не сделали - это да. лохотрон.

FreeMarket, доры с затратами в 50$ и выхлопом 1000$ это лохотрон или нет?

Всего: 38413