Виталий, ктож темы палит? :)
а зачем тогда ввели консультации раз все так хорошо? :)
в общем отписал в яндекс. сегодня на сайте крутятся то что надо :)
ну и что? :)
Sape заказывала специальный тираж для конференции в Москве, а также сделан спец тираж для СЕО НГ в Питере с надписями Питерский Saper ;) Так что не надо про то, что Sape не любит своих адвертов ;)
както очень недолго ;)
Custo, в личку скиньте все что есть.
есть - сделать нормальный сайт ;)
FreeMarket, я хочу сказать, что меня удивляет когда человек делает выводы о лохотроне на основании соотношения расходов и доходов. Знаете сколько стоит пломба в зубе? 10 рублей примерно, а знаете сколько стоит ее туда поставить - 1500. Ну и где тут лохотрон? Есть услуга - ее или покупают или нет ;)
А вот взяли денег и ничего не сделали - это да. лохотрон.
FreeMarket, доры с затратами в 50$ и выхлопом 1000$ это лохотрон или нет?