а.. вон оно где закопано..
приз вроде один..
это как то можно по топу оценить? или вся инфа "зашифрована"?
ну что за бред.. ссылки сапы стоят при любом отключении сервера, потому что они не зависят от работы сервера.. это было сделано еще в те незапамятные времена когда сапу ддосили в течение нескольких недель.
а хде сервис? :)
я когда XP покупал коробки не было :)
при том что код активации идет на наклейке, которая прилагается к диску и по условиям должна быть наклеена на корпус компа..
логично смотреть не в помощи, а в условиях участия http://help.yandex.ru/partner/?id=920747
а делать урлы невидимыми по сути удалять адреся гиперсылок.
абсолютно точно - можно. вы как админ сайта сами решаете, что делать с сайтом.
только потом не обижайтесь на решение админа РСЯ ;)
ps вобще поражаюсь вопросу - если бы урлы доменов были не нужны их бы просто не было, яндекс бы сам убрл то что считает лишним.
лучше всего элт-монитором.. можно сеомонитором на худой конец..
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.