Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а.. вон оно где закопано..

Слава Шевцов:
Или свести для удобста ещё и в одну?

приз вроде один..

Слава Шевцов:
Пока любители машины Москвич рвут всех как тузик грелку. Вот где сила, оказывается 🙄

это как то можно по топу оценить? или вся инфа "зашифрована"?

hypno:
А прикиньте это терракт программеров Яндекса .. валим сервера сапы .. фиксируем отсутствие ссылок на сайта и фильтруем .. брррр ... чур меня чур меня...

ну что за бред.. ссылки сапы стоят при любом отключении сервера, потому что они не зависят от работы сервера.. это было сделано еще в те незапамятные времена когда сапу ддосили в течение нескольких недель.

zhitov:
данный сервис

а хде сервис? :)

matik:
д еще и коробку нельзя выбрасывать он там тоже есть, но отношение к диску за 300-400$ должно быть другое

я когда XP покупал коробки не было :)

jcrush:
человек диск потерял, при чем тут корпус?

при том что код активации идет на наклейке, которая прилагается к диску и по условиям должна быть наклеена на корпус компа..

art1:
Предупреждение и сейчас высвечивается... но в разделе "Помощь" РСЯ не нашел прямого запрета.

логично смотреть не в помощи, а в условиях участия http://help.yandex.ru/partner/?id=920747

не изменять содержащиеся в рекламе адреса гиперссылок, иным образом не изменять указанную Яндексом переадресацию пользователя с рекламы, не заменять и любым иным образом не препятствовать доступу пользователя к страницам (сайтам), на которые ведут гиперссылки в рекламе;

а делать урлы невидимыми по сути удалять адреся гиперсылок.

ximik:
Интересует вопрос - можно ли в блоке ЯД делать белым (т.е. невидимым) шрифтом название домена под объявлением и ссылки "Как стать партнёром", "Все объявления"?
Спасибо.

абсолютно точно - можно. вы как админ сайта сами решаете, что делать с сайтом.

только потом не обижайтесь на решение админа РСЯ ;)

ps вобще поражаюсь вопросу - если бы урлы доменов были не нужны их бы просто не было, яндекс бы сам убрл то что считает лишним.

Doktors:
Рынок мониторить надо было

лучше всего элт-монитором.. можно сеомонитором на худой конец..

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Всего: 38413