Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Disell:
P.S. А запросы и вправду бредовые

первый запрос вполне рулит ;) остальные конечно переделывать..

Alex LM:
В то время, как Powercom Warrior WAR-1000A на 15 минут.
Но у последнего лишь 2 разъема (((

ага... ну у меня там воткнут комп и моник.. а что еще надо? :)

turtle:
Когда в САПЕ в Извещениях вижу отказ вебмастера от размещения моей ссылки, всегда хочется задать вопрос: ну почему же?

а не все ли равно? причин масса :)

Strem:
Хорошая булка - по сути такой же как мой, только мощность повыше - соответственно и цена.

когда покупал были либо сильно дорогие, либо убогие, либо меньше мощность и разница в 300-500 руб.. решил что на 15% стоимости много пива не попьешь, ну и взял такой :)

Alex LM:
http://hotline.ua/tx/apc_back-ups_es_400va/ - 60уе
http://hotline.ua/tx/apc_back-ups_es_700va/ - 90уе

так она в два раза мощнее ;) поэтому и ценник резко отличается.

Alex LM:
Как долго сможет юзер работать автономно, если модель УПС
1 - http://hotline.ua/tx/apc_back-ups_es_400va/
2 - http://hotline.ua/tx/apc_back-ups_es_700va/
...?

по сути и там и там 5 минут ;)

принтер то нафига? он что постоянно работает? да и потребляет мало.. хотя смотря какой.

Alex LM:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=985837 (Спасибо, Евгену... )

на этой ссылке 350 ватт мощность. новый системник это 420 ватт + монтор жк 30 ватт, итого 450 ватт надо ;)

но с другой стороны мощность нужна при полном отключении электричества либо при работе с постоянно пониженно сетью (190 вольт например). в таоком случае упсу придет капец очень быстро, поэтому надо брать более мощный вариант как у меня. Если электричество только переодически "моргает", то и тот сойдет..

блин не могу понять как маркете отдельную ссылку на товар дать.. вот через поиск мой упс

http://market.yandex.ru/search.xml?cvredirect=1&text=ups+PowerCom+Warrior+WAR-1000AP

Денис, поздравляю 🍻

http://market.yandex.ru/search.xml?text=ups+PowerCom&numdoc=&mcpricefrom=2500&mcpriceto=3000

у меня 2й сверху.. спасал много раз, сейчас вобще не понимаю как можно без упса работать ;)

Слава Шевцов:
И один дополнительный - самому-самому.

ну да. а топа самого-самого нету.. нелогично.

Всего: 38413