Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я заметил, что в ишаке выдает ошибку о повторном добавлении, а вот в фоксе нет.

I love .RU, еще одна акция "на пять минут" и я влеплю вам штраф, а может и закрою тему. Не стоит таким методом апить топик ;)

нигде нет информации когда конкурс начался и когда официально он закончится.

alukart:
да я уже не знаю как короче ...

bodyblog.ru например.

bodynews bodynew newbody и так далее.

если короче тьо снова делать переадресацию как и с ru и в каталогах регить?

если основной домен будет новый то да. все действия по ссылочному лучше повторить.

gamepark:
как вы это обнаружили? отчетов то нет

там даже отчетов нету? как там вобще продают? :)

а биржу то сделали или опять "в марте"?

alukart, не надо. рушки достаточно.

athleteprofessional.com

лучше подумайте о более коротком и понятном названии. это слишком длинное. я такое никогда жизни не запомню и не наберу руками..

alukart:
Есть ли от этого какой-нибудь толк???
или лучше перекинуть сайт на ru тоесть 1 сайт на 2 доменах???

тайпин будет идти куда надо.

определитесь какой урл в конечном итоге будет на века, сделайте зеркала, переклейте с помощью host, потом сделайте с зеркала редирект. если основной сайт так и останется com то делать ничего не надо тогда. но если домен новый и не прокачан, то посоветовал бы на РУ переклеить - все же лучше продвигать изначально рушный домен под рушный сайт.

2 домена не советовал бы.. яндекс путается бывает с зеркалами и сайт слетает из выдачи..

буду конечно :)

иметь разные площадки в разных цопах можно - был тут ответ от яндекса даже.

а вот

сможет ли директ корректно обрабатывать в рамках одного сайта два разных кода?

врядли.

GrOm!:
смысл в том, что в случае апа мне приходит письмо. просто удобно.
и своим анализаторам я доверяю больше чем темам на форуме %-)

и что дальше? ну ап и что?

Всего: 38413