я заметил, что в ишаке выдает ошибку о повторном добавлении, а вот в фоксе нет.
I love .RU, еще одна акция "на пять минут" и я влеплю вам штраф, а может и закрою тему. Не стоит таким методом апить топик ;)
нигде нет информации когда конкурс начался и когда официально он закончится.
bodyblog.ru например.
bodynews bodynew newbody и так далее.
если основной домен будет новый то да. все действия по ссылочному лучше повторить.
там даже отчетов нету? как там вобще продают? :)
а биржу то сделали или опять "в марте"?
alukart, не надо. рушки достаточно.
лучше подумайте о более коротком и понятном названии. это слишком длинное. я такое никогда жизни не запомню и не наберу руками..
тайпин будет идти куда надо.
определитесь какой урл в конечном итоге будет на века, сделайте зеркала, переклейте с помощью host, потом сделайте с зеркала редирект. если основной сайт так и останется com то делать ничего не надо тогда. но если домен новый и не прокачан, то посоветовал бы на РУ переклеить - все же лучше продвигать изначально рушный домен под рушный сайт.
2 домена не советовал бы.. яндекс путается бывает с зеркалами и сайт слетает из выдачи..
буду конечно :)
иметь разные площадки в разных цопах можно - был тут ответ от яндекса даже.
а вот
врядли.
и что дальше? ну ап и что?