так это база страниц? или сайтов у которых есть страницы не в индексе?
не. у меня пошлое ;)
еще один "аргумент"? :D
стучусь, но никто не отвечает!
нисколько.
вот и я не понял :)
ps а вобще - ты филолог, ты и объясняй ;)
да? гайцов убрали из кустов? это какието чудо-новости.. и кто же их оттуда убрал?
и кстати почем не хватает денег на камеры? на порше у гайцов хватило денег а на камеру вот не хватило.. никак все граждане россии в этом виноваты. смешно..
а это как раз от того, что гаишнег для российского водителя мздомец, а не тот кто обеспечивает безопасность на дорогах. вот и мигают - предупреждают.
безаварийного стажа, насколько я помню.
а что будет?
очевидно же, что вопрос :D