Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
aka352:
А критерий простой: страница со ссылкой не в индексе, целесообразность = 0. Есть возражения?

так это база страниц? или сайтов у которых есть страницы не в индексе?

Sonja:
Это ваше предложение?

не. у меня пошлое ;)

aka352:
ваши клиенты будут безумно счастливы ссылкам с таких сайтов

еще один "аргумент"? :D

Sonja:
стучитесь, если заинтересованы в номере на двоих...

стучусь, но никто не отвечает!

TMarkus:
сколько будет стоить если сия дама станет президентом?

нисколько.

kevindark:
А что, Кавказ и Кубань уже стали отдельными государствами?
kevindark:
Причем здесь это, вообще не понял :)

вот и я не понял :)

ps а вобще - ты филолог, ты и объясняй ;)

Слава Шевцов:
Может тогда спустим сразу на всех россиян? Чего мелочиться-то? Из-за кого в медицине не хватает денег на то, чтобы хватало машин на ходу, чтобы успевать на аварии и втыкать камеры на дорогах? Кто бузит по поводу увеличения размеров штрафов? Кто требовал убрать гайцев "из кустов" и добился этого?

да? гайцов убрали из кустов? это какието чудо-новости.. и кто же их оттуда убрал?

и кстати почем не хватает денег на камеры? на порше у гайцов хватило денег а на камеру вот не хватило.. никак все граждане россии в этом виноваты. смешно..

Слава Шевцов:
Ещё нравится национальная забава "подмигни встречной, если дальше гаец".

а это как раз от того, что гаишнег для российского водителя мздомец, а не тот кто обеспечивает безопасность на дорогах. вот и мигают - предупреждают.

Opeth:
Иначе как бы у них непонимающие русского толком таджики-узбеки водили с российскими правами категорией "D" (3 года стажа как минимум надо).

безаварийного стажа, насколько я помню.

pauk:
А попробуй гаишник останови маршрутку. По закону право есть, но что будет - представьте.

а что будет?

aka352:
Это домысел или факт?

очевидно же, что вопрос :D

Всего: 38413