Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
aka352:
Логика думаю понятная.

неа, непонятная. а сколько десятков тыщ ссылок снялось с нормальных сайтов?

короче, нефик тут прикрываться красивыми словами - "кто не покупает гавнобазу, тот поощряет говносайты", потому как индексация тут совсем не является определяющим фактором ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Это же аффтар нашумевшего произведения История рунета в руках оптимизаторов, если не ошибаюсь

прочитал. оказывается яндекс понизил свою долю в рунете из-за нас нехороших, а не изза того что поиск такой..

humbert:
Что будем делать?:)

хорошие сайты?

aka352:
Лишь единицы попытались вникнуть в саму суть идеи, указать на возможные недостатки, дать совет по улучшению, за что я им благодарен. Остальные у нас видимо очень щедрые и любят поощрять производство г..сайтов с генереным рандомайзером контентом. Ну флаг вам в руки, нам не по пути.

я только не понял каким образом данная база будет противоборствовать этому самому "производство г..сайтов с генереным рандомайзером контентом."? не слишком ли громкие слова? ;)

Maximus325, да ну.. там такой же спальник как везде.. ну не ржевка конечно, но за что столько платить?

funnybunny, а теперь представь как обеспечивается безопасность людей в маршрутках. 15 человек как сельди в бочке едут в раздолбаной газели где водитель без году неделю права получил.

Lupus, да ты сам писал, что у вас попробуй пешехода не пропусти - выдерут. А тут получается по встречке в горку и ничего?

medved:
А толи ещё будет - почитайте все посты топикстартера, я такую активность редко наблюдал...

ну энергии просто много.. это быстро проходит :)

ладно.. эти пляски на костях уже порядком надоели. погибли люди, что толку от того, что мы узнаем кто виноват? Бачинский, волею судьбы ставший известный при жизни, женщина в микроавтобусе или водитель фуры? Это не изменит ничего. Был бы в гольфе Василий Пупкин, отец троих детей, счастливый муж и примерный гражданин - мы бы об этом даже не узнали.

а если на кого и спускать собак, так это на дорожников и гаишников, и на весь минздрав 2 часа ехавший на место аварии. вот они системные убийцы - именно по их вине гибнут люди. было бы целью обеспечить безопасность на дорогах уже бы завешали все камерами на скорость, ан нет - в лапу взять интересней, дороги бы расширяли и разметку на носили - ну как же, чем качественней дорогу сделал, тем реже ее надо ремонтировать.. и так далее.. наболело, ну их.. все живут по свою сторону забора, как будто семьи гаишников не ездят по этим дорогам, а семьи врачей никогда не нуждаются в помощи других врачей..

Lupus:
Подпишусь под каждым словом.

У меня дорога до дачи узкая в сплошных спусках-подъемах. Я перед концом подъемов в постоянной готовности уворачиваться от встречной. Утомляет ужасно. И когда меня обгоняет "шумахер", идущий сильно за 100, на подъеме, при видимости 20-30м, в сердцах желаю ему фуру навстречу.

у вас же вроде гайцы дерут сильно и денег не берут?

bukvofil:
Как отнесутся модераторы различных каталогов, посететили и др. заинтересованные лица к слову 'sex' в названии домена?

ну загляните в яндекс каталог в соответствующую рубрику. увидите.

New_Angel:
Буду! :)
10 символов

понравилось в питере отжигать? :)

Всего: 38413