прикольна.. я бы точно там жить не стал -))
snipetz, невезуха какаято прямо -))
о каком заработке идет речь, ели у рекла аккаунт пустой?
я представляю что бы началось насчитай яндекс остановленным контекстным программам долг, потому что "вебмастер там кнопку какуюто не нажал".
есть люди сваявшие подобную систему? остальные биржи нервно курят..
а ошибки даже пушкин в стихах делал..
это если он в договоре прописан, но я таких не видел.. какой такой штраф?
™©™, видимо им уже нечего придумать.. лучше бы цену снизили..
если бы вы удосужились прочитать статью, то прочитали бы
к тому же выход статьи после старта контекста от Sape и ссылка на Sape в статье ну никак не говорит в сторону ангажированности к Promotext
круто.. а почему система сама не сняла ссылки изза нулевого баланса?
вобще конечно прикольно - многие наверное уже забыли о каких то программах закупок ссылок, а оно все работает :)
что еще хуже, так как позиционирование системы "много ссылок за копейки", пусть в жопе мира, зато дешево и сердито. А если "копейки" подорожают в 2-3 раза то это уже совсем не копейки..
а также что предупредить о съезде с кваритиры можно в любой момент, но не поздней чем за месяц. так что пока сыр-бор месяц и прошел.. а если не написано, что уведомить надо письменно, то и вобще покеда..