давайте. кто в этот раз проставляться будет?
dnx, у вас есть шанс отжечь.. официально разрешаю в этом топике сиськи.
жжожж .
ага.. поэтому следующий логичный шаг - писать в сапе и не только писать, а требовать - пусть они вобще сами модерируют и вам только отчеты скидывают где у кого вы что покупали и как они это все почистили. :)
я не говорил, то это мелочи.
а прикинь директ с бегуном тоже крутятся на проданных материалах.. ниитичные такие :)
писать лучше сразу в суд по правам человека и в ООН. :D
что за идиотизм? по поводу нарушения чего то на сайте надо писать владельцу сайта. это он на сайт все вешает..
а чего там дельного? откуда модератору (даже если он будет) знать где статьи ТС а где их нет? :D че за бред?
такие претензии надо выставлять тому у кого эти статьи купили..
jcrush, терпение имейте.
конечно имеет. представь как мучаются нормальные девушки с "многоразмерными".. так что у каждой медали две стороны.. хорошо когда люди находят себе пару под стать.
господа, перейдите в личку с выяснениями обоюдного идиотизма и нормальности.
с 25 лет есть такой термин или диагноз - старородящая.. пишется в карточке мамаши ;)