Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Troya:
Питер, давайте тоже развиваться ;)

давайте. кто в этот раз проставляться будет?

dnx, у вас есть шанс отжечь.. официально разрешаю в этом топике сиськи.

жжожж .

Это бесполезно.
Писали.
Ответа нет.

ага.. поэтому следующий логичный шаг - писать в сапе и не только писать, а требовать - пусть они вобще сами модерируют и вам только отчеты скидывают где у кого вы что покупали и как они это все почистили. :)

marica:
Я не согласен что это мелочи

я не говорил, то это мелочи.

marica:
Видно что все или большинство считают, что это нормально
я просто не понимаю при чем тут сервис который автоматизирует общение продавца и покупателя..
Psycho:
Только всё это как-то... "неэтично"...

а прикинь директ с бегуном тоже крутятся на проданных материалах.. ниитичные такие :)

marica:
Так же нужно сделать обратную связь с Сапе, только по авторских прав, где каждый кто думает что его права нарушаются, написать и попросить снять страницу с контекста.

писать лучше сразу в суд по правам человека и в ООН. :D

что за идиотизм? по поводу нарушения чего то на сайте надо писать владельцу сайта. это он на сайт все вешает..

Psycho:
Дельные мысли, в принципе. Особенно номер 1. Модерация, модерация и ещё раз... Сапе пора увеличивать кол-во сотрудников...

а чего там дельного? откуда модератору (даже если он будет) знать где статьи ТС а где их нет? :D че за бред?

такие претензии надо выставлять тому у кого эти статьи купили..

jcrush, терпение имейте.

Лунный Кот:
И 99% девушек соврут, что размер не имеет значения 😂

конечно имеет. представь как мучаются нормальные девушки с "многоразмерными".. так что у каждой медали две стороны.. хорошо когда люди находят себе пару под стать.

Alex88:
Ты точно нормален? Смутные сомнеия терзают.
Arsh:
Нет, Алекс, уровень Вашего идиотизма выше моего.

господа, перейдите в личку с выяснениями обоюдного идиотизма и нормальности.

Лунный Кот:
Margor, ничего себе поздняя )

с 25 лет есть такой термин или диагноз - старородящая.. пишется в карточке мамаши ;)

Всего: 38413