Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Andryxa77, я вам искренне рекомендую забывать на форуме любые матерные выражения. хоть звездочками заменяйте, хоть как.. штраф вас настигнет все равно :)

tsipa:
У тебя тулбар яндекса установлен? Открой сайт и осмотри на кнопку "ТИЦ"

или перейди по ссылке http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.dragonsoftware.ru/

вот по ней то склейку и показывает :D

Оксиген:
Да никакой это не вариант. Во-первых эти правила нужно каким-то образом привести в соответствие с действующим законодательством. Во-вторых, а это самое главное, в этом случае большие игроки будут просто давить деньгами и в результате брать дешевле, что опять же невыгодно аукционисту. Впрочем что я его защищаю? :) Пусть примут ваши предложения, нам же лучше будет. :p

ну и пусть давят, пусть бабло в домены закидывают.. всем только лучше :)

SimpleTech:
Пора Ру-Центру обеспечение на личном счете вводить и штраф за неоплату в процентах от ставки...

кстати вариант. 10% от суммы. и никаких гвоздей.. за мазайку придется отдать 14к или 1,4к штрафа ;)

web-solutions:
В том, что Вы думаете, что обитатели этого форума, которым Вы хотите продате еще невыкупленные домены

а вобще прикольно.. можно сказать - хочу вон тот, ТС его выкупает, а потом говоришь "извини передумал" :D

gerant:
не я поднимал, между прочим...

а кто? :D

fogmaker:
Считать потраченные деньги на роды малыша - ниже моего достоинства.

а вымогать их у родителей - верх благородства чтоли?

Калинин:
Wild.wind, вариант "как вы все, ***, запарили с деноминацией" и "мне глубоко по-барабану" чего не написал?

+1

штрафовать чтоли за такие темы?..

talia:
Но в платных отделениях этих больниц прописку не спрашивают, вроде бы.

так может ликвидировать тогда бесплатную медиину как давно не существующую?

talia:
И еще можно попадать куда надо по записи в карте (из-за диагноза какого-нить).

а пока получаешь диагноз можно и инвалидом стать.. потом какнить расскажу.

ШАНС-ON:
Принимали там только рожениц с колхозов, районов и т.п. Городских брали только по знакомству и за плату, 10-15 т.р.

знакомо..

talia:
+1. Надо клинику выбирать, на самом деле, а не ценник.
Хорошая клиника - нормальные врачи.

да ладно.. это все полуправда. в хорошей больнице обычно либо "очередь", либо "прописка не та", либо пойди собери справок "там не знамо где, и таких не знамо каких", либо еще что.. короче - вперед плати бабос.

Всего: 38413