Andryxa77, я вам искренне рекомендую забывать на форуме любые матерные выражения. хоть звездочками заменяйте, хоть как.. штраф вас настигнет все равно :)
вот по ней то склейку и показывает :D
ну и пусть давят, пусть бабло в домены закидывают.. всем только лучше :)
кстати вариант. 10% от суммы. и никаких гвоздей.. за мазайку придется отдать 14к или 1,4к штрафа ;)
а вобще прикольно.. можно сказать - хочу вон тот, ТС его выкупает, а потом говоришь "извини передумал" :D
а кто? :D
а вымогать их у родителей - верх благородства чтоли?
+1
штрафовать чтоли за такие темы?..
так может ликвидировать тогда бесплатную медиину как давно не существующую?
а пока получаешь диагноз можно и инвалидом стать.. потом какнить расскажу.
знакомо..
да ладно.. это все полуправда. в хорошей больнице обычно либо "очередь", либо "прописка не та", либо пойди собери справок "там не знамо где, и таких не знамо каких", либо еще что.. короче - вперед плати бабос.