с последующим фрилансом :)
а если на цифровом то что?
Давид, оо, поздравляю -)) 🍻
а когда их еще проводить? :)
сами конференции и проводятся для встреч, если вы не знали..
тут же темка на форуме есть..
ps я буду наверное только на отмечалове
pps я уже домейнер?..! :)
статистика яндекса и лайва в помощь ;)
вконтакте сосет короче.. алексу какуюто приплели, которой у нас никто не пользуется..
а чего там выбирать? пришел в магаз и бери самый дешевый -)
бегун, директ..
и что запрос - "эфиопия дулов"?
ну я не удивлен результатом выдачи :D