это не так. в Sape 10-20% показатель у меня по всем проектам.
а сколько же они стоят? я когда пытался в ксапе чтонить купить, то цены там были совсем не заявленные 1000 ссылок за 1000 ксапов, а минимум начинались с 3-4 ксапов.
kuka-13, 2 недели на изучение правил.
kuka-13, со следующим штрафом уйдете в автобан. Читайте правила форума и раздела.
отнимать надо, раз он их себе оставил..
и что в них правильного? ну если конечно там еще и перемножить то совсем интересно будет..
странно.. я синтетику вобще не ношу - раздражение от них, кожа такая.. а от футболок Сапы раздражения нет ;)
Savery, вам же тоарищ должен был отправить? что вы все Авелона то мучаете.. надо на конференцию в Мсокве и на празнование НГ в Питере ходить однако -))
в таких случаях надо говорить "благодарю". ;)
это одно из. есть еще куча дел которые можно предпринять для популяризации зоны SU.
вы не правы. это грамотное позиционирование называется. для тех кому надо дешево - дешево, кому дорого - дорого.. это как часы - ходют одинаково, а стоят по разному.
и это правильно. те кто продвигают бело, прозрачно, пушисто и комплексно уже утомляют.