Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Zonk:
Очень неплохие цифры, учитывая, что эти же дешевые pr0 страницы стоят в ксапе на порядок-два меньше, чем где-либо, при похожих показателях индексируемости (30-40%).

это не так. в Sape 10-20% показатель у меня по всем проектам.

Zonk:
эти же дешевые pr0 страницы стоят в ксапе на порядок-два меньше, чем где-либо

а сколько же они стоят? я когда пытался в ксапе чтонить купить, то цены там были совсем не заявленные 1000 ссылок за 1000 ксапов, а минимум начинались с 3-4 ксапов.

kuka-13, 2 недели на изучение правил.

kuka-13, со следующим штрафом уйдете в автобан. Читайте правила форума и раздела.

Koag:
Так? Так! 9*3 (женщин ведь было 3-ое) = 27 $ ! Да 2 $, которые продавец оставил себе: 27+2=29 (!)

отнимать надо, раз он их себе оставил..

Koag:
Знаю, что если считать по-другому, то все сходится. Но в таких рассчетах - хрен. А ведь это ПРАВИЛЬНЫЕ рассчеты

и что в них правильного? ну если конечно там еще и перемножить то совсем интересно будет..

Troya:
А если честно, качество у футболок фиговое, какая то жуткая синтетика

зы: щас меня закидают гнилыми помидорами

странно.. я синтетику вобще не ношу - раздражение от них, кожа такая.. а от футболок Сапы раздражения нет ;)

Savery, вам же тоарищ должен был отправить? что вы все Авелона то мучаете.. надо на конференцию в Мсокве и на празнование НГ в Питере ходить однако -))

в таких случаях надо говорить "благодарю". ;)

searchi:
А смысл им пиарить зону Su.. Судя по нынешним неофициальным ценам 100 руб за ru и 400 за su проще за 600 руб клиентам продавать именно ru а не su (так как с ru 500 руб прибыли а с su всего 200)..

это одно из. есть еще куча дел которые можно предпринять для популяризации зоны SU.

_VOLDEMAR_:
Никакого расслоения нет. Это попытки школьников сорвать бабла. Дешевле взять и очень дорого продать.

вы не правы. это грамотное позиционирование называется. для тех кому надо дешево - дешево, кому дорого - дорого.. это как часы - ходют одинаково, а стоят по разному.

BillGates:
элитно - это значит я продвигаю элитно

и это правильно. те кто продвигают бело, прозрачно, пушисто и комплексно уже утомляют.

Всего: 38413