в течение 2х недель не обновляется файл базы ссылок.. то есть никто не купил и не удалил ни одной ссылки.. а сапе считает, что сервер не отвечает и отрубает :)
цены понизьте короче..
зачем? модераторы не чистильщики.. никто ничего удалять не будет. забудьте.
нет. по этому вопросу вы можете отписаться wolf`у и мат в коменте репы вернется своему хозяину хорошим штрафом.
у семи нянек дите без глазу..
Zonk, привет! :)
а с чем связан такой прикол - чтоб купить 4000 ссылок надо заказать 400000 ссылок..? как то непонятно. вот в Сапе заказал 300, она и купит 300..
доход надо сравнивать. толку то от активности как таковой нет..
нишу надо было занимать год назад..
это пять.. всего через год системой стало возможно пользоваться? :)
небо посерело - вы думаете, что это рассвет, а это закат..
не этично писать в подъезде..
ирр тоже за денежку работает, просто метода расчета разная.. вот и все.
не прав конечно. логика такая - в газете из рук в руки нет-нет да продаются угнанные машины, следовательно газета из рук в руки зарабатывает как то сомнительно! вот пусть она отслеживает какая машина угнана, а какая нет.
как всегда отжига не вышло...