Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jefa:
а это еще раз, и по русски.

в течение 2х недель не обновляется файл базы ссылок.. то есть никто не купил и не удалил ни одной ссылки.. а сапе считает, что сервер не отвечает и отрубает :)

цены понизьте короче..

rmikel:
По такому вопросу - к модераторам. :)

зачем? модераторы не чистильщики.. никто ничего удалять не будет. забудьте.

Sebastano Perero:
А в комментах к репутации разрешена ? )

нет. по этому вопросу вы можете отписаться wolf`у и мат в коменте репы вернется своему хозяину хорошим штрафом.

Jimmy Bullet:
Что же это за такая солидная контора, которая забыла продлить свой основной домен. Нонсенс.

у семи нянек дите без глазу..

Zonk, привет! :)

а с чем связан такой прикол - чтоб купить 4000 ссылок надо заказать 400000 ссылок..? как то непонятно. вот в Сапе заказал 300, она и купит 300..

Zonk:
уходите, все равно потом вернетесь, когда сравните активность рекламодателей.

доход надо сравнивать. толку то от активности как таковой нет..

VadoZ:
За январь ксапа сделала очень много мелких полезных фишечек для оптимизатора. Не скажу что ее это сильно отличило от существующих систем (в основном от сапы), скорее просто приблизило к ней, но факт остается фактом - системой стало возможно пользоватся оптимизатору!
Да, в системе пока куча гавносайтов, но нужно понимать, что в конкурентной среде без такого начала ни одна биржа не выживет. ИМХО сейчас ксапа достигла какого-то запаса устойчивости и сможет наконец-то начать процес очищения :). В общем не все так плохо, лишь бы только система не застряла на этом уровне и не скатилась... Будет развиваться - займет свою нишу и плотно в ней засядет.

нишу надо было занимать год назад..

но факт остается фактом - системой стало возможно пользоватся оптимизатору!

это пять.. всего через год системой стало возможно пользоваться? :)

небо посерело - вы думаете, что это рассвет, а это закат..

Евген, сравнение не этично.

не этично писать в подъезде..

Ибо ИРР только публикует объявления, а сапа учавствует в доходах от продаж.

ирр тоже за денежку работает, просто метода расчета разная.. вот и все.

marica:
Или я не прав?

не прав конечно. логика такая - в газете из рук в руки нет-нет да продаются угнанные машины, следовательно газета из рук в руки зарабатывает как то сомнительно! вот пусть она отслеживает какая машина угнана, а какая нет.

как всегда отжига не вышло...

Всего: 38413