как вам такой вариант - ничего :)
ответ то вы хотели получить, а не я. вы его получили, только он вам не понравился..
эээ... ааа... ммм... даже не знаю что сказать.. куда уж внятней?
идете на yandex.ru, ищете телефон, звоните, договариваетесь.
собственно весь бизнес во всем мире так работает.
ps dimiks, цоп не мой. подпись - моя :)
да все правильно. заколебали гавносайты уходящие в бан за месяц-два. пусть такие сайты сразу идут в категорию гавно.
если вы это мне, то человек сказал "Ваши предожения". вот мое предложение. обсуждать его с вами вобще никого смысла.. а насчет кучи тысяч $$$ - симбиан не вечен, да и права на него не у вас и не у тс, надо будет - отберут.
посмотрите на тот же гугль, так глубоко вами любимый - ну и где баны за подвалы? фильтр да, бан - нет. а в яндексе сейчас ну все тоже самое ;)
а вот зря. тут вам не здесь, а течнее не artlebedev.ru
получите штраф за мат.
какаято идиотская тема. дураку понятно, что чтоб стать цопом надо
1) иметь желание
2) договориться с яндексом
ну как все - предлагают им свои услуги. они выбирают.. или сами предлагают..
дело даже не в этои.. просто если выкинуть, как тут легкомысленно выразились, все что "с подвалом" то в яндексе ничего нельзя будет найти.. даже ВашДома ;)
подобный комплекс может и фрилансер предоставить. я вот тоже как то директ покупал ;)
а в общем и целом согласен с _S_ и с wolf.
100 $
ааа.. ну понятно. еще и 4-5 уровень вложенности небось..