Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-= Serafim =-:
Но также говорилась, что на сайт, на который не было проставлено не одной ссылки, но был текст типа http://сайт.ру - робот проиндексировал его.

куча причин.. заход на сайт с яндекс баром например..

kxk:
юни, Порядка 1,5 лет и порталу и домену тематика развлечения

блин.. развлекуху в директ не принимают..

скиньте в личку, посмотрим, в общем есть интерес.

Владимир-C:
Причем echo исполнится лишь после клика.

прочитал 5 раз. вроде вкурил. вопрос - нафига поисковику такое счастье надо?

не будет он такое индексировать, сами кликайте по таким ссылкам :)

Владимир-C:
Если ссылка организована средствами рнр

какая разница чем и как и что организовано? есть html - он отдается в браузер. написать как там выглядит ссылка? :)

rezak_AR:
тексты полный унакал.

бан за кал.

Ylich:
Евген чтобы выбрали нужно быть известной компанией
Иметь портфель и аки в директе (желательно с большими бюджетами) дабы доказать свою компетентность
Доказать яндексу что сможете привлекать клиентов

при чем тут Директ и куча вебмастеров для цопа? не в тему..

осталось gsm операторам сориентироваться и понизить расценки на gprs и скаю придет капец.

Junnyjourney:
Чьорт, а дальше мне уже становится просто интересно. Вы предлагаете мне прилететь в Москву, а лично с Садовским пообщатся непредложите? Можно я у вас переночую? Вы же человек доброжелательный как я вижу. Вы непредполагаете, что не у всех есть возможность последовать вашему совету и пообщатся лично?

если ктото сделает все дела за вас, то зачем вы? так что вам никто ничего предлагать не будет, сами должны шевелиться.. ;)

Junnyjourney:
Мне нужно было узнать о наличии конкретной формы Яндекса по сотрудничеству

с чего вы взяли, что она есть? почему думаете, что Яндекс еще нуждается в цопах?

имхо, их уже вполне хватает для конкурентности, разнообразия в природе и вобще...

Junnyjourney:
Какойто идиотский пост, ну впринципе какой автор - такой и пост. :)

согласен. :) извините за мой тон, если обидел. подумал прикол такой..

marienplatz:
если хотите - их западный говно-поиск оказывается лучше нашего говно-поиска.

возможно.

marienplatz:
но юзера не обманишь - с таким подходом он постепенно перетечет в гугл.

я это уже года 3 слышу, если такими темпами будет перетекать то еще лет 10 понадобится, чтобы доли сровнялись..

Всего: 38413