куча причин.. заход на сайт с яндекс баром например..
блин.. развлекуху в директ не принимают..
скиньте в личку, посмотрим, в общем есть интерес.
прочитал 5 раз. вроде вкурил. вопрос - нафига поисковику такое счастье надо?
не будет он такое индексировать, сами кликайте по таким ссылкам :)
какая разница чем и как и что организовано? есть html - он отдается в браузер. написать как там выглядит ссылка? :)
бан за кал.
при чем тут Директ и куча вебмастеров для цопа? не в тему..
осталось gsm операторам сориентироваться и понизить расценки на gprs и скаю придет капец.
если ктото сделает все дела за вас, то зачем вы? так что вам никто ничего предлагать не будет, сами должны шевелиться.. ;)
с чего вы взяли, что она есть? почему думаете, что Яндекс еще нуждается в цопах?
имхо, их уже вполне хватает для конкурентности, разнообразия в природе и вобще...
согласен. :) извините за мой тон, если обидел. подумал прикол такой..
возможно.
я это уже года 3 слышу, если такими темпами будет перетекать то еще лет 10 понадобится, чтобы доли сровнялись..