из аккумуляторов... из пальчиковых. стандартные элементы. но в этом ничего такого нет.. взяли литиевые акки, собрали емкость из них.
да? и что же в цифрах... КОНКРЕТНЫХ цифрах изменилось? :D
ШТОА???
что за классический бакалврский заход? тупо ничего не говорить за 70% энергии от нефти и угля, но зато сморозить какуюто фигню про "Отлично видно, что на 2015 год объём энергии от возобновляемых источников энергии составляет половину от энергии вырабатываемой АЭС и почти 1/3 - от ГЭС."
дайте догадаюсь - новая функция теслы выращивание яблок в багажнике! это функция станет доступной после обновления прошивки планшета по wi fi. активировать данную функцию не надо - она запустится автоматически, вам только остается выгребать яблоки из багажника!
ну например? только они почему то все равно в 2 раза дороже.. недалеко? ну так то да..
какая то непонятная функция. если люди такие идиоты, что забывают детей в салоне авто, то включить эту функцию точно забудут. а если ее включить по умолчанию, то значит она сработает по жаре и за сутки высадит аккумулятор.
о как все просто. не скрепы затрещали, не попил попилили, не полимеры просрали, не опять обосрались - аномалия. а-но-ма-ли-я. вот что это было.
слезы умиления скатились по лицу бакалавра...
ага. и сколько он лидов сделал? :D
чот не понял. 8 тыр отдал, 35 получил. как это не идет? -)))
ну и для первых заявок вполне неплохо даже в ноль сработать. пока все отладится.
ахахаа, ну норм -)))