Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
gutako:
Это правда, что там аккумуляторы из батареек?

из аккумуляторов... из пальчиковых. стандартные элементы. но в этом ничего такого нет.. взяли литиевые акки, собрали емкость из них.

Ladycharm:
Вопрос только в том, что вы привели картинку с Википедии, но и не указали, что это данные с BP: Statistical Review of World Energy, Workbook (xlsx), London, 2012 на 2012 год.

да? и что же в цифрах... КОНКРЕТНЫХ цифрах изменилось? :D

Ladycharm:
Отлично видно, что на 2015 год объём энергии от возобновляемых источников энергии составляет половину от энергии вырабатываемой АЭС и почти 1/3 - от ГЭС.

ШТОА???

что за классический бакалврский заход? тупо ничего не говорить за 70% энергии от нефти и угля, но зато сморозить какуюто фигню про "Отлично видно, что на 2015 год объём энергии от возобновляемых источников энергии составляет половину от энергии вырабатываемой АЭС и почти 1/3 - от ГЭС."

дайте догадаюсь - новая функция теслы выращивание яблок в багажнике! это функция станет доступной после обновления прошивки планшета по wi fi. активировать данную функцию не надо - она запустится автоматически, вам только остается выгребать яблоки из багажника!

krav3c:
есть море других авто, которые по цене не далеко ушли от своих бензиновых братьев.

ну например? только они почему то все равно в 2 раза дороже.. недалеко? ну так то да..

knezevolk:
Новая функция в программном обеспечении Tesla позволяет постоянно отслеживать температуру воздуха в салоне. Если она превысит 40 градусов Цельсия, система автоматически включит кондиционер и вентиляцию. Длительность работы защиты салона от перегрева программно ограничена 12 часами после выключения «зажигания».

какая то непонятная функция. если люди такие идиоты, что забывают детей в салоне авто, то включить эту функцию точно забудут. а если ее включить по умолчанию, то значит она сработает по жаре и за сутки высадит аккумулятор.

knezevolk:
3 недели назад SpaceX столкнулась с аномалией на стартовом комплексе №40 (LC-40) на мысе Канаверал. Результатом этого стала потеря ракеты Falcon 9 и ее полезной нагрузки.

о как все просто. не скрепы затрещали, не попил попилили, не полимеры просрали, не опять обосрались - аномалия. а-но-ма-ли-я. вот что это было.

слезы умиления скатились по лицу бакалавра...

alex812:
P.S. А что обещал Заказчику наш новый подрядчик Дмитрий?

ага. и сколько он лидов сделал? :D

Azirsan:
Так что при цене заявки в 8 тыр., про окупаемость речь уже не идет.

чот не понял. 8 тыр отдал, 35 получил. как это не идет? -)))

ну и для первых заявок вполне неплохо даже в ноль сработать. пока все отладится.

clock:
Если реклама шла вот на это, то я не понимаю, как вообще можно вести речь о возврате? 2 заявки это ж чудо.

ахахаа, ну норм -)))

Всего: 38413