и что? ну приедет полиция через час, и?
так ты гопник покруче стопхама.. вот и весь сказ.
да, при сталине такого не было!
еще неплохо бы процент от штрафа отстегивать -)))
XAHTOB, ну так то в нормальной -)))
не путай туризм с эмиграцией. это ты говоришь про парки и центр. пакеты далеко не повсюду, а у нас выгуливают повсюду.
а другие дегенераты называют их выродками? :D
суда там нет, обязанности может брать, порчи имущества тоже нет. еще вопросы?
болтовня. все знают, что езда по тротуару нарушение правил. причем тут свои суждения?
lkolobok, почему гопники?
а если чья то собачка серит на тротуаре - тоже фиксировать и камеры вешать? или можно все таки замечание сделать? или сразу гопник?
мне кажется вы заигрались в "личную жизнь", которая при выезде на тротуар становится общественной ;)
lkolobok, так они ничего не сказали. ну да действия стопхама какие то не такие, нормальный человек должен пройти мимо, когда всякое мудачье ездит по тротуарам и газонам, убивая их, и сбивая людей. но вот я как то на стороне стопхама. да, это троллинг, но других рычагов у них нет.
возродится черный рынок валюты.