Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
humbert:
Ну не хочет она уезжать, ну звякни в полицию, скажи что припаркованы машины на тротуаре

и что? ну приедет полиция через час, и?

Abrupt:
А стопхаму надо отстреливать яйца я считаю

так ты гопник покруче стопхама.. вот и весь сказ.

да, при сталине такого не было!

Abrupt:
вот же оно, как я предлагал ранее, уже есть оказывается.

еще неплохо бы процент от штрафа отстегивать -)))

XAHTOB, ну так то в нормальной -)))

Каретчик:
Вот опять вскрыты наши недостатки.

В Гейропах там, где можно ходить с собачками стоят собачьи мусорки каждые 30м и сверху пакеты бумажные.

не путай туризм с эмиграцией. это ты говоришь про парки и центр. пакеты далеко не повсюду, а у нас выгуливают повсюду.

Abrupt:
Есть стихотворение замечательное на эту тему. Выродки же типа стопхамовцев чисто показухой занимаются. А смотрят и лайкают их выпуски конченые дегенераты. Так и живем.

а другие дегенераты называют их выродками? :D

lkolobok:
Мы вроде обсуждали вполне конкретное явление, может ли человек брать на себя обязанности полицейского и судить других людей,

суда там нет, обязанности может брать, порчи имущества тоже нет. еще вопросы?

lkolobok:
более того заставлять их что то делать на основе своих суждений

болтовня. все знают, что езда по тротуару нарушение правил. причем тут свои суждения?

lkolobok, почему гопники?

а если чья то собачка серит на тротуаре - тоже фиксировать и камеры вешать? или можно все таки замечание сделать? или сразу гопник?

мне кажется вы заигрались в "личную жизнь", которая при выезде на тротуар становится общественной ;)

lkolobok, так они ничего не сказали. ну да действия стопхама какие то не такие, нормальный человек должен пройти мимо, когда всякое мудачье ездит по тротуарам и газонам, убивая их, и сбивая людей. но вот я как то на стороне стопхама. да, это троллинг, но других рычагов у них нет.

edogs:
Тогда автоматом с каждого проданного бакса (за который не отчитаться о покупке) - заплати 13% ндфл, что уже делает куплю-продажу не такой интересной.

возродится черный рынок валюты.

Всего: 38413