Недвижимость в СПБ

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#91
2038:
Лучше в такой ситуации выбрать Петергоф.

ой. так себе совет. ездить оттуда например на работу в центр - просто адово. уж лучше девяткино.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#92
texter:
Другое дело, что ценность этих сведений небольшая.

О чем и речь.

texter:
Вся Болгария, Таиланд, Китай, пол Европы сдают без залога. Не думаю, что русские намного умнее их, что берут залог.

За китай не скажем, в болгарии в нормальных хатах залог норма, в европе сдаваемые хаты страхуются, а в таиланде сломать умывальник и сбежать чревато месяцем местной тюрьмы или неадекватным штрафом. Короче давайте сравнивать сравнимое.

Евген:
ой. так себе совет. ездить оттуда например на работу в центр - просто адово. уж лучше девяткино.

Если ориентироваться на работу, то лучше сначала найти постоянную работу, потом искать хату. Работа в самом центре это редкость, в основном вокруг центра и тут достаточно критично с какой стороны живешь, плюс/минус час легко может дать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#93

В Петергофе еще с инфраструктурой проблемы. Провинция без нормальных магазинов, кафе и т.д. Столько туристов туда ездит, а до сих пор ничего не могут нормальное сделать. Людям не покушать, не пошопиться. Только рыгаловки с очередями и безумными ценами.

Сувенирная продукция тоже в 2-3 раза вся дороже, чем в центре Питера.

edogs:
в болгарии в нормальных хатах залог норма, в европе сдаваемые хаты страхуются, а в таиланде сломать умывальник и сбежать чревато месяцем местной тюрьмы или неадекватным штрафом. Короче давайте сравнивать сравнимое.

Не очень понимаю предмета разговора. Снимал везде без залога и продолжу снимать. Нет ни одной разумной причины отдавать лишнюю стоимость за месяц, которую еще не факт что вернут. Умывальники нигде не ломаю, так что ни для тюремного срока ни для оплаты залога повода нет :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#94
texter:
Снимал везде без залога и продолжу снимать.

врать нехорошо -) всего год назад ты спрашивал на форуме как снимать без агентов, а тут уже "всегда" и тд -)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#95
texter:
Не очень понимаю предмета разговора.

В этом и проблема.

texter:
Снимал везде без залога и продолжу снимать.

А зачем платите-то вообще? С Вашим неторопливым подходом нацеленным на выгодность можно и бесплатно по впискам жить.

А так - молодой ышо просто, опыта нет и требованиями к квартире не обросли 😂 Поснимаете лет 5, будете по другому рассуждать.

texter:
Умывальники нигде не ломаю,

Зальете как-нибудь соседей снизу и Ваша история сменится на "умывальники нигде не ломаю, один раз правда соседей снизу залил, хорошо без залога снимал, так и надо этим жлобам хозяевам"© :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#96
Евген:
всего год назад ты спрашивал на форуме как снимать без агентов, а тут уже "всегда" и тд -)

На Серче много людей с разных регионов. Всегда могут подсказать какие-то новые фишки, неизвестные мне. Я разными способами снимал и много где. Мне кажется нормальным экономить на аренде и ненужных платежах. А вам, сдающим, наоборот надо получить по максимуму - за первый, второй, третий месяца, залог, депозит, все такое.

Почему тогда спрашивал как снять без агентов - уже не помню. Наверно, захотелось поболтать на эту тему. :)

edogs:
Зальете как-нибудь соседей снизу

Я понимаю ваши страхи, но не считаю нужным их оплачивать.

В Питере сейчас куча вариантов без всяких залогов сдается, так что даже не очень понимаю, что мы обсуждаем. :)

.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
texter:
В Питере сейчас куча вариантов без всяких залогов сдается

можно глянуть на эти кучи? даже интересно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#98
texter:
Я понимаю ваши страхи, но не считаю нужным их оплачивать.

Наши страхи? Так мы не сдаем.

Вы не хотите оплачивать свою ответственность, втирая что именно с Вами никогда ничего плохого не случится.

Это у Вас только в отношении чужих квартир такая уверенность или Вы и в машине не пристегиваетесь, на летней лысой резине зимой ездите и вообще?

texter:
В Питере сейчас куча вариантов без всяких залогов сдается, так что даже не очень понимаю, что мы обсуждаем. :).

Если Вы реально обсуждаете "кучу вариантов без залогов", то тут мы можем обсуждать всего несколько вариантов а) бомжатники б) неадекватных хозяев в) ваши фантазии г) краткосрок. Учитывая Ваши рассказы про базы без агентских и залогов, склоняемся к варианту "в":)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#99
Евген:
можно глянуть на эти кучи? даже интересно.

Можно. Мы начали обсуждать тему съема с Девяткино. Там 17 тыр в месяц за студии и никаких залогов.

edogs:
в) ваши фантазии

Не платить непонятному чуваку непонятные сборы это не фантазия, а норма жизни.

Нельзя отдавать залог - в 80% примерно его лишишься.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#100
texter:
Не платить непонятному чуваку непонятные сборы это не фантазия, а норма жизни.

В бомжатниках, у неадекватов.

Чему собственно и подтверждение Ваш пассаж про 9-кино, там эти студии за 17 тысяч хоть с отделкой сдают?

texter:
Нельзя отдавать залог - в 80% примерно его лишишься.

А не надо умывальники ломать в 80% случаев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий