Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ya_sinoptik:
Дело вовсе не в том как привезти деньги, на самом деле. Просто в Болгарии без проводки денег по счету не продашь ничего. Такой закон.

ну.. снять то со счета можно потом? -))

Dram, тогда принимайте платеж на счет. ну максимум банк заерзает - покажете пару бумажек, объясните что деньги дедушки -)

Dram, ну вы слетайте. 200 баксов билеты. заодно покупаетесь в море -)

Dram, родственник один едет продавать квартиру? если один то 2к он кидает вам на счет, 10к кидает в карман и летит себе спокойно самолетом. ЕС разрешено на себе возить до 10к евро наликом, в россии - до 10к баксов наликом. все. что вы усложняете то все?

foxi:
12к лучше и дешевле в трусах самолетом привезти.

10к баксов официально можно привезти. без декларации и без трусов. 12 не советовал бы - все же статья уголовная. хотя в европе никто не смотрит, по прилету в общем то тоже..

rtyug:
надо сделать паузу за лет 5-7 и потом написать сюда когда курс будет 100к$

я скорее поставлю на то что через полгода будет такой курс, нежели через 5 лет.

писать в администрацию децентрализации.

bridal777:
J-ran, да, тоже обратил внимание, что почти всегда Ninoi, дело говорит.

да ладно?! я уже давно предсказал это!

bridal777, сколько поднял?

humbert:
перевожу очень крупную сумму

350 баксов? :D

Всего: 38413