ты за себя говори, че сразу за какойто мифический народ? :)
да и потом я вполне верю, что человек на форуме и в жизни разный. многих знаю форумчан не один год, многие на форуме и в жизни довольно отличаются.
во-во. +1. только мне все ясно.
Денис, твоя наивность меня поражает. ТС просто форумный тролль, ему наравится устраивать срачи на "горяченьком". Собираем больному мальчику - отлично, станцуем джигу на этом. Запретили темы о собирании денег? Еще лучше - крутнем вокруг еще разик в обратную сторону.
Вроде все предельно ясно. ни о каком изменении принципов тут речи не идет..
многим и так понятно было. всплывания для этого не нужно.
давай 🙄.
и не говори. спалилсо.
ДЖАЗЗ!, в wm кошельке правый клик, выбрать обмен, далее выбрать что на что меняешь и нажать кнопку. 5 секунд примерно занимает.
возможный доход может быть и ноль.
ну как сказать. вот когда захочешь реально продать, тогда и получишь реальные цены. А за 4к я могу таких 5 штук склепать ;)
Psycho, ты тоже зря это затеял. А то сейчас и я начну "куражиться".
все понял. смотрел сразу после 00 часов :)
вечерком посмотрю, что там останется..
дело в том, что сочувствия недостойны все кроме него.
/ru/forum/210070
даже смертельно больные дети ему не помеха.
unbeliever, где там нашел дешевле 1000? я в аукцион старых зашел - там все по тыще..