проще ее (вы)бросить :)
помнится работал в офисе, опаздывал на час (ну не проснуться нифига с утра), а часов с 14-16 давился от скуки до 18, чтоб дернуть домой в самые пробки.. доедешь за 2 часа до дома.. ужас короче. меня хватило ненадолго :) не гибкий график - бич для офисной работы сеошника :)
не найдете. удачи.
кто знает, есть книжка как бросить сео?
ну ну. .
ну и добавим.
3. Чем по жизни увлекается Александр? (принято иметь некое замысловатое хобби, типа собирания этикеток от виски 15 ти летней выдержки ;))
4. Планирует ли Профит еще какието инновационные услуги для вебмастеров?
5. Планирует ли Профит устроить слет РСЯПрофитПати2008?
narodd, отпишите Макару в личку, может вопрос о принятии в РСЯ решится. Насчет выпадения из индекса - пишите в сапорт, так часто бывает даже с лидерами тематик :(
unbeliever, когда все усиленно говорят "там денег нет" начинаешь подозревать обратное :D
надо было про личную жизнь спросить ;)
я думаю нет. не будет дора на RU, будет на COM, на инфо, на SU наконец :)
вот только не надо ;) смещение в РУ состоялось при 10ти кратном превышении цены над инфо ;)
тут не очень важен ценник. то есть он важен, но это не единственный критерий.
xss прикрыли :D