Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

эй. да ну.. я так не хочу - раз в сутки будет всплывать ктото со ставкой в 5 баксов..

давай ограничим до 10 минут как в нормальных аукционах, я уже и забыл об этом аукционе что он вобще есть. 130.

_interceptor_:
Если эти сайты за 20 долларов нельзя будет найти среди поискового
мусора в поисковых системах, то на кой нужны эти сайты. Люди их не
просто для себя делают. Конечно, свет клином на поисковых машинах не
сошелся, но не надо уменьшать значение поисковых машин.

я не совсем понял при чем тут поисковые машины вобще. помоек и на info хватает и на com, просто сейчас он стал смещаться в RU, потом начнет смещаться в SU.. это просто развитие ситуации такое.. не вижу ничего плохого в этом для ру зоны - домены покупаются, освобождаются, становятся доступными другим пользователям для хороших сайтов. А дор отбивается и на 20 баксах уж если так вопрос ставится ;)

_interceptor_:
Но хочу сказать, что рега с нулевой маржой не может не сказаться на безопасности и на уровне сервиса.

а в убыток себе никто работать не будет ;) значит и убытка нет, просто время сверхприбыли проходит.

_interceptor_:
Т.е. вы утверждаете, что то, что регится в наунет и рег.ру с их ценами, в основной массе есть рега под проект?

я утверждаю, что для большинства обыкновенных сайтов, коими является большая часть рунета достаточно принципиален вопрос 20 баксов за RU домен или 10 за COM NET, при условии, что на оставшиеся 10 можно взять хостинг на полгода-год.

Да и потом регистраторам то не пофиг ли? просто стало меньше прослоек между ними и эндюзерами. Раньше просто хостинги себе наваривали кучу бакшиша, теперь это остается пользователю. Аминь.

dkmeron:
просто люди заинтересованы купить а я не знаю какую цену назвать.
$xxx?
$xxxx?

предложите им назвать цену.

Revan, пока восстановилось :)

YAGR:
Я готов более плотно заняться им, отказавшись от всего клиентского фриланса (из-за нестабильности), однако тяжело убедить работодателей в том, что подобная работа стоит гораздо больших денег.

если вопрос будет ставится как "либо повышение зп или я увольняюсь" то и разговор пойдет быстрее. о чем вобще можно говорить - за год продукты подорожали в 1,5-2 раза, многие услуги и того больше.

nicnames, ваш домен? хотите продать? или так..

kwit:
мне нужен профи с подмастерьем, естественно, я не подразумеваю, что профи будет выполнять всю эту работу, достаточно обученного мексиканца.

вы случаем не знаете профи-сантехника с подмастерьем? а то пришел тут один умник - 800 долларов за 1 день работы хочет, мне бы такого же, только чтоб подмастерье его работал за 300 руб, а чуть какие претензии то я бы сразу профи того да по мордасам, за его кривого подмастерья. не знаете?

_interceptor_:
ИМХО: Текущие цены на домены RU делают из зоны помойку,
наполненную парковкой и поисковым спамом.

но в тоже время юзер не мучается выбором - регать или нет COM и NET, юзер сразу регает RU

посмотрите на рунетные сайты старше 3х лет - очень много не в RU, и сечас - почти все в RU

Всего: 38413