эй. да ну.. я так не хочу - раз в сутки будет всплывать ктото со ставкой в 5 баксов..
давай ограничим до 10 минут как в нормальных аукционах, я уже и забыл об этом аукционе что он вобще есть. 130.
я не совсем понял при чем тут поисковые машины вобще. помоек и на info хватает и на com, просто сейчас он стал смещаться в RU, потом начнет смещаться в SU.. это просто развитие ситуации такое.. не вижу ничего плохого в этом для ру зоны - домены покупаются, освобождаются, становятся доступными другим пользователям для хороших сайтов. А дор отбивается и на 20 баксах уж если так вопрос ставится ;)
а в убыток себе никто работать не будет ;) значит и убытка нет, просто время сверхприбыли проходит.
я утверждаю, что для большинства обыкновенных сайтов, коими является большая часть рунета достаточно принципиален вопрос 20 баксов за RU домен или 10 за COM NET, при условии, что на оставшиеся 10 можно взять хостинг на полгода-год.
Да и потом регистраторам то не пофиг ли? просто стало меньше прослоек между ними и эндюзерами. Раньше просто хостинги себе наваривали кучу бакшиша, теперь это остается пользователю. Аминь.
предложите им назвать цену.
Revan, пока восстановилось :)
/ru/forum/226235
продолжаем в новой теме.
если вопрос будет ставится как "либо повышение зп или я увольняюсь" то и разговор пойдет быстрее. о чем вобще можно говорить - за год продукты подорожали в 1,5-2 раза, многие услуги и того больше.
nicnames, ваш домен? хотите продать? или так..
вы случаем не знаете профи-сантехника с подмастерьем? а то пришел тут один умник - 800 долларов за 1 день работы хочет, мне бы такого же, только чтоб подмастерье его работал за 300 руб, а чуть какие претензии то я бы сразу профи того да по мордасам, за его кривого подмастерья. не знаете?
но в тоже время юзер не мучается выбором - регать или нет COM и NET, юзер сразу регает RU
посмотрите на рунетные сайты старше 3х лет - очень много не в RU, и сечас - почти все в RU