вобще то даты логичней регать через дефис. 02-08.ru
это цена сайта с доменом. отдельно домен может ничего и не стоить...
не ржавеет + дефицитное.
там запрещенные к регистрации тоже есть. они их не фильтруют.
блиц .
Думаю брал кредит.
не так. качество для мастера резки по дереву и качество для человека вставляющего замок в дверь - просто 2 разные вещи. для второго просто нафиг не нужна дурацкая стамеска за 40 долларов, так как столько стоит замок и его работа по вставке его. так что хоть он и заказчик стамески, но он просто из другой целевой группы другого качественно-ценового диапазона.
burunduk, к чему эти примеры про стамески? в 99% строительной деятельности нужно всего пару стамесок. Для гуру красного дерева наверное и нужны все ваши перечисленные пицот стамесок, но на то он и гуру резки. А для большинства сайтов вобще ничего не надо кроме раз в полгода-год обновления и привешевания опроса дурацкого. А для этого у нужна готовая CMS потому как какова бы она не была, если прогер ее пропал, то будет большой гемор, в то время как коробка пишется, дотачивается, совершенствуется и и меет сапорт и кучу разработчиков на ней.
поздравляю 🍻
так и есть. и? есть com там с индексацией вроде не хуже, чем в ру. просто когда встаетт вопрос com или ru при одинаковой цене - выбор однозначен.
лично вас я вобще не в чем не хотел убеждать :)
хороший рост RU зоны не в последнюю очередь связан с опусканием цены на домены. это факт. все остальное лирика.