N_N_N, я сегодня в ударе :) яйца тоже были :)
manca, бывает. лак, такой лак.
сегодня конечно перло.
если ты не видишь позицию это не значит что ее нет :)
твои QQ были? :)
это кто там на флеш отвечает девяткой?
неплохо шел -)
10 минут.
нууу.. печалько -))
seotalk.by, ты тока сразу апрувься, потом еще 10 минут от начала турнира можно заходить.
seotalk.by, покерстарз ком