а в су сколько наберет с первого раза? а сколько попадет с первого раза? :)
Weekend, надо жать кнопку Ахтунга и сообщать модераторам о дубле имеющейся темы, а не поучать в топике.
да не сказал бы.. всяким трафообменникам места много, так почему бы его не монетизировать, то есть я вобще не понимаю почему на объяву "приколы" с яндекса можно кликать, а с сайта про те самые "приколы" - низя.
машина в прокат тоже не принадлежит водителю и чего?
а как воспользоваться информацие в случае поддельных номеров?
банальная ситуация - украли машину, стоит в соседнем дворе.
1. вы в жэк и к дворникам - они игнорируют
2. вы в мрэо где регали машину, они вас отправляют в милицию и суд
3. пытаетесь выйти на угонщика - все данные левые
А ведь по сути виноват закон, где за угон машины говорят "асисяй"
Та где же справедливость? Замкнутый круг получается...
а в развлекалове тоже есть реклы, однакож не берут..
может мотивация та же, то и в случае когда на автомобиле не пишут во все ветровое стекло имя, фамилию и адрес владельца?
скорее всего в данной тематике нет реклов.
есть новости о работе аукциона?
а что это меняет? типа если такой пометки нет, то можно в теме джигу станцевать на костях ребенка и обвинять модераторов во всех тяжких и за это ниче не будет?
к тому же все там есть если посмотреть /ru/forum/comment/2928951
по праву покупателя услуги.