Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ajiotaj:
floorcare
интерхим

Много ли пользователей наберет этот домен с первого раза (floorcare)?

а в су сколько наберет с первого раза? а сколько попадет с первого раза? :)

Weekend, надо жать кнопку Ахтунга и сообщать модераторам о дубле имеющейся темы, а не поучать в топике.

moldu:
Может количество площадок по конкретным тематикам отслеживают? Типа - этого сейчас полно, реклам хватает с избытком, пока берем только совсем шоколадное с данного направления.

да не сказал бы.. всяким трафообменникам места много, так почему бы его не монетизировать, то есть я вобще не понимаю почему на объяву "приколы" с яндекса можно кликать, а с сайта про те самые "приколы" - низя.

PartW:
Оно не принадлежит регистратору, по сути он берет его в "прокат" и соответственно другое отношение.

машина в прокат тоже не принадлежит водителю и чего?

PartW:
На машине кстати есть зарегистрированный номерной знак и в случае нарушения, можно будет воспользоваться данной информацией, а вот как же предъявлять претензии владельцу домена, если нет никакой информации за исключением левых п/

а как воспользоваться информацие в случае поддельных номеров?

PartW:
Банальная ситуация - у Вас увели сайт (полностью копирульнули).

1. Обращаетесь к хостер провайдеру, если хостинг не левый - отреагируют адекватно и воздействуют на хостер клиента, если нет, то проигнарируют.

2. Связываетесь с доменорегистратором, в ответ - мы предпримем меры после обращения в суд.

3. Пытаетесь выйти на регистратора домена - данные левые. (А ведь по сути виновен доменорегистратор, так как не удосужился проверить регистрационные данные доменорегистратора, вот так кстати и появляются порно-сайты без наказанно долгое время существующие...)

Та где же справедливость? Замкнутый круг получается...

банальная ситуация - украли машину, стоит в соседнем дворе.

1. вы в жэк и к дворникам - они игнорируют

2. вы в мрэо где регали машину, они вас отправляют в милицию и суд

3. пытаетесь выйти на угонщика - все данные левые

А ведь по сути виноват закон, где за угон машины говорят "асисяй"

Та где же справедливость? Замкнутый круг получается...

moldu:
Есть реклы. Да и тематика сейчас очень популярная, может возраст домена смущает или, скорей всего, нужно дождаться когда будет стабильно 300+.

а в развлекалове тоже есть реклы, однакож не берут..

PartW:
В чем все же мотивация скрытия реальных контактов регистратора домена ?

может мотивация та же, то и в случае когда на автомобиле не пишут во все ветровое стекло имя, фамилию и адрес владельца?

romasenco:
Сайт о котором идет речь о природе и т.д.

скорее всего в данной тематике нет реклов.

есть новости о работе аукциона?

kod_ssilki_ru:
Евген, при всем уважении - не вижу в первом сообщении той темы

информации о том, что она открыта с разрешения администрации

а что это меняет? типа если такой пометки нет, то можно в теме джигу станцевать на костях ребенка и обвинять модераторов во всех тяжких и за это ниче не будет?

к тому же все там есть если посмотреть /ru/forum/comment/2928951

Абдейд:
по какому праву?

по праву покупателя услуги.

Всего: 38413