greenwood, вобще странно выглядит заявление ТС "если не верите что это я - сбрасывайте деньги Гринвуду", и твои "оргументы" в этом топике. смотри.. не замажься.. оно не только не тонет, оно еще и не отстает. дружеский совет.
а чем Директу развлекательный трафик не угодил интересно?..
сами то крутят..
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%F0%E8%EA%EE%EB%FB
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0
а если да кабы :).. тема была про 10 рублей. такое часто бывает не хватает 10-100 руб. потери - копье, зато моментальный обмен, больше времени на открытие темы на форуме потеряешь..
ну почемуж.. просто сразу ясно для чего нужны друзья ТСу.
ну это.. ты спросил - я ответил. трейлеры-фигейлеры это все конечно хорошо, но видно что г :)
неооруженным глазом..
Экслер вот не заморачивается - тоже копирует режиссеров и актеров, но есть одно очень такое маленькое но почему его проект посещают десятки тысяч людей и его точно примут в РСЯ в отличе от данного сайта - его проект именно для людей (скорее всего для него самого, но стал для людей).
это не важно, имхо.
он напоминает гавносайт содранный с шаререактора или другого сборника фильмов.
да. количество коментов поражает :)
Diversant, а вы вобще в курсах что в той теме именно администрацию обвинили во всех тяжких? :( вы думаете, после этого будет дано хоть одно разрешение?
бухаха, смеялся.. в той теме дали бан на неделю, так посыльных был вагон и маленькая тележка.
а где связь логики и колорита? да и слово колорит тут не катит..
блин.. вот почему когда матом - сразу понятно, даже тем кому всю дорогу не хочется понимать, а? :D
Денис, я правда не в курсе последней пьянки в Москве и кто там был, но у меня веские подозрения, что там не было 10к народа с форума за которых ты так бодро расписался, а также не менее сильные подозрения, что даже все кто там были разделяют твою точку зрения. и закончим на этом.
Честно говоря не помню. На Лора много кто наезжал и я в том числе.
как будто в международном терроризме обвиняю.. не смеши меня, читай википедию