Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

greenwood, вобще странно выглядит заявление ТС "если не верите что это я - сбрасывайте деньги Гринвуду", и твои "оргументы" в этом топике. смотри.. не замажься.. оно не только не тонет, оно еще и не отстает. дружеский совет.

AndyM:
moldu, А если это не 10 рублей? Вы посмотрите эти цифры в процентном соотношении а не в копейках. И прикиньте если такие суммы обменивать периодически какие у вас будут потери?

а если да кабы :).. тема была про 10 рублей. такое часто бывает не хватает 10-100 руб. потери - копье, зато моментальный обмен, больше времени на открытие темы на форуме потеряешь..

Str256:
И это не дело говорить, если не подарил денег, то не друг.

ну почемуж.. просто сразу ясно для чего нужны друзья ТСу.

stryker:
Евген это не гсайт , никак. Я над ним поработал хорошенько. Содраны фотки, описания и тп с разных источников, в некоторых обзорах трейлеры добавлены.
Комментов мало, потому что посещаемость не особая.

ну это.. ты спросил - я ответил. трейлеры-фигейлеры это все конечно хорошо, но видно что г :)

неооруженным глазом..

stryker:
Из головы не возьмешь режиссера, название, актеров... вот с картинкой и описанием - согласен, что тут можно было бы и творчески подойти, но я уверен на 100%, что это не помогло бы, только было бы потрачено несколько тысяч $ на картинки и люди все равно это бы называли варезником и гсайтом.

Экслер вот не заморачивается - тоже копирует режиссеров и актеров, но есть одно очень такое маленькое но почему его проект посещают десятки тысяч людей и его точно примут в РСЯ в отличе от данного сайта - его проект именно для людей (скорее всего для него самого, но стал для людей).

stryker:
Тут дело в том, что народ упорно называет варезником проект, который им ну никак не является.

это не важно, имхо.

stryker:
Я так понимаю... мне отказали потому что тематика и вид сайта напоминает какой-то варезник, хотя ничего подобного...

Если снова откажут - придется душить...

он напоминает гавносайт содранный с шаререактора или другого сборника фильмов.

stryker:
Где вы там видите возможность скачивания, просмотра и тп фильмов? ОБЗОРЫ фильмов, просто обзоры и их обсуждение.

да. количество коментов поражает :)

Diversant, а вы вобще в курсах что в той теме именно администрацию обвинили во всех тяжких? :( вы думаете, после этого будет дано хоть одно разрешение?

Diversant:
1. В топиках этого рода - отсутствует понятие "Кровавая модерня" и т.д.
2. Модераторы и люди которые будут наделены правами пусть дают пожизненный бан в этих темах, за недостойное поведение. (Решать можно коллегиально)

бухаха, смеялся.. в той теме дали бан на неделю, так посыльных был вагон и маленькая тележка.

alexwin:
Не думаю, что так логичней. Теряется весь колорит NNNN

а где связь логики и колорита? да и слово колорит тут не катит..

блин.. вот почему когда матом - сразу понятно, даже тем кому всю дорогу не хочется понимать, а? :D

юни:
Если бы мифический... товарищи участники вечеринки, заметь, общее настроение топика не создавали и не поддерживали.

Денис, я правда не в курсе последней пьянки в Москве и кто там был, но у меня веские подозрения, что там не было 10к народа с форума за которых ты так бодро расписался, а также не менее сильные подозрения, что даже все кто там были разделяют твою точку зрения. и закончим на этом.

юни:
помнишь, как Аватар на Лора наезжал, к примеру?

Честно говоря не помню. На Лора много кто наезжал и я в том числе.

юни:
С троллизмом, то бишь, спешить не надо.

как будто в международном терроризме обвиняю.. не смеши меня, читай википедию

Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.
Всего: 38413