Terakot, сам домен - номинал. Однако если он нужен Москва Сити то цена сразу вырастает на глазах :)
домен то ваш?
к чему столько агрессии? на первый раз устное замечание. и исправьте подпись, чтобы не нарушать правила форума касаемо репутации.
прикольный топик. :D
а что странного? цены же не пересчитываются каждые 5 минут. ну и ссылки не снимают сразу после апа - ктото неделями в акк не смотрит.
а в лицензии чтото сказано про ссылки?
теперь понятно.
сейквейк и маниквейк делает совершенно другая команда. Адмедиа тут совсем ни при чем.
циферки статистики? да кому они нужны.. а вот паролики - другое дело.. не знаю какая там на это защита, но памятуя как тянутся все пароли из всех общеизвестных программ последними троянами - ну его нафик где то хранить пароли..
тема закрыта, получите штраф от Евген.
зы. правила читайте, потом форум читайте, потом уже темы создавайте.
правильно. сейчас уже идет массовый съем ссылок xss сайтов. через неделю цена выровняется.