Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Terakot, сам домен - номинал. Однако если он нужен Москва Сити то цена сразу вырастает на глазах :)

домен то ваш?

temniy:
Похоже, на форуме есть дебилы, которые не умеют читать. Для них вынужден пояснить - домен whois.interesno.su

к чему столько агрессии? на первый раз устное замечание. и исправьте подпись, чтобы не нарушать правила форума касаемо репутации.

прикольный топик. :D

DiscoSeoStew:
вот только странное дело, ап тиц был 21го числа, а цены повысились только 2 дня назад, причем крайне резко.

а что странного? цены же не пересчитываются каждые 5 минут. ну и ссылки не снимают сразу после апа - ктото неделями в акк не смотрит.

ssa66:
нарушающие лицензию ПС

а в лицензии чтото сказано про ссылки?

G.Suvorov:
поэтому используются гостевые пароли

теперь понятно.

_t2:
Радует другое - в Адмедии наконец-то начали вводить дополнительные опции для участников.

сейквейк и маниквейк делает совершенно другая команда. Адмедиа тут совсем ни при чем.

Stimmi:
А данные-то, циферки, небось легко будет стянуть с этой кваки???

циферки статистики? да кому они нужны.. а вот паролики - другое дело.. не знаю какая там на это защита, но памятуя как тянутся все пароли из всех общеизвестных программ последними троянами - ну его нафик где то хранить пароли..

тема закрыта, получите штраф от Евген.

зы. правила читайте, потом форум читайте, потом уже темы создавайте.

boolevar:
Те кто накручивал XSS имели ТИЦ по 1000 и выше и цены ставили соответсвующие. А теперь ТИЦ на таких сайтах 10-90, а ссылки куплены все еще по тем же высоким ценам. Легко понять откуда скачок средних цен на сайтах с маленьким ТИЦ.
Кстати, на сайтах с высоким ТИЦ значительного скачка не наблюдается.

правильно. сейчас уже идет массовый съем ссылок xss сайтов. через неделю цена выровняется.

Всего: 38413