а я не лез. просто все меняется когда становишься папой. это можно понять только им став.
да и на взрослых тоже. почитал тут некоторых - промытость налицо.
ты по любой логике теоретик. когда дети будут, тогда и отпишешься.
а типа если МК то уже все, а вот если не МК то все супер.. может люди сами разберутся или будем дальше пропаганду устраивать? ;) и так везде, в том же телеке.. правильно в статье написано - зачем говорить как педофил мучал ребенка? нормальным людям это не интересно, а вот всяких маньяков действительно возбуждает и после таких передач детские порно-фильмы расходятся на ра..
очень хорошо все изложено.
+1.
ps. сейчас набегут с примерами "а вот все курили, а я нет" :D
кстати их в последнее время все больше и больше.. отчего бы?
а вот и нет. ты рассуждаешь как взрослый. "правильная информация" и прочий бред. у детей все по другому - для них все это игра. почти. ребенок может оторвать чтонить комунить или прсото тыкнуть пальцем в глаз, чтобы посмотреть что будет, хотя и знает что это бобо и это низя, но надо попробовать ;) немного утрировано, но в 12 лет это тоже дети и в 14 тоже, хотя они думают что уже дофига взрослые... проще говоря не все надо знать ребенку до определенного возраста
вобщето в том самом совке который все хают (это модно) так и писали - мультфильм для взрослых.
А средний уровень развития америкосов ничем не хуже среднего уровня развития россиян, подрастающих уж точно, имхо.
Шрек это не мультик для детей.
есть. сам видел. родители в суд на школы подают за такое воспитание.. чудеса..