Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dervish:
Считай себя практиком, кем угодно, ко мне только не лезь,

а я не лез. просто все меняется когда становишься папой. это можно понять только им став.

telo:
НА ДЕТЕЙ.

да и на взрослых тоже. почитал тут некоторых - промытость налицо.

Dervish:
У меня жены нет, так что я, по Вашей логике, тиаретик

ты по любой логике теоретик. когда дети будут, тогда и отпишешься.

Калинин:
Dervish, если человек в качестве "очень интересного цикла статей" приводятся таковые из Московского Комсомольца

а типа если МК то уже все, а вот если не МК то все супер.. может люди сами разберутся или будем дальше пропаганду устраивать? ;) и так везде, в том же телеке.. правильно в статье написано - зачем говорить как педофил мучал ребенка? нормальным людям это не интересно, а вот всяких маньяков действительно возбуждает и после таких передач детские порно-фильмы расходятся на ра..

telo:
Кстати, интересная статья, вернее, цикл статей на тему: http://mk.ru/blogs/MK/2008/04/21/society/349607/. О том как телик воздействует людей.

очень хорошо все изложено.

telo:
Кстати, почему никто из противников ролика не так и не написал сколько им лет и сколько лет их детям? Я бы еще поинтересовался текущим семейным положением защитников. Уверен, что у 90% либо нет своей семьи, либо нет детей, либо они очень молоды. С тех пор как стал отцом, всякие "советы" бездетных относительно того как надо воспитывать детей, считаю УГ.

+1.

ps. сейчас набегут с примерами "а вот все курили, а я нет" :D

Arsh:
Добровольно от этого отказываются только глубоко нездоровые.

кстати их в последнее время все больше и больше.. отчего бы?

Ctulhu:
если б в наших школах этому учили - не было бы такого бешенного количесва подростковых абортов и т.д., возникающего за отсутствием правильной информации.

а вот и нет. ты рассуждаешь как взрослый. "правильная информация" и прочий бред. у детей все по другому - для них все это игра. почти. ребенок может оторвать чтонить комунить или прсото тыкнуть пальцем в глаз, чтобы посмотреть что будет, хотя и знает что это бобо и это низя, но надо попробовать ;) немного утрировано, но в 12 лет это тоже дети и в 14 тоже, хотя они думают что уже дофига взрослые... проще говоря не все надо знать ребенку до определенного возраста

Разработчик:
Однозначно. Кстати, возможно низкий средний уровень развития америкосов связан именно с такими вот мультфильмами.

вобщето в том самом совке который все хают (это модно) так и писали - мультфильм для взрослых.

А средний уровень развития америкосов ничем не хуже среднего уровня развития россиян, подрастающих уж точно, имхо.

Arsh:
Если и есть какая-то идея в Шреке, то это - терпимость к инородцам. Все остальное, в чем обвиняют авторы этого пасквиля - чушь полная и расчет на бескультурье населения. Сцена с птичкой - пародия на аналогичную сцену в диснеевском же "Белоснежка и 7 гномов". Драка с шайкой Робин-Гуда - пародия на сцену из "Матрицы". И, я уверен, ребята на ЦТ, это прекрасно понимали - но выполняли заказ.

Шрек это не мультик для детей.

Разработчик:
Есть такие ролики?? Реально для детей???!

есть. сам видел. родители в суд на школы подают за такое воспитание.. чудеса..

Всего: 38413