и мой - потому что я модератор этого раздела :D
по службе короче положено во всех тонкостях разбираццо, так что все пункты опроса.
да по всем каналам.. днем особенно.
сейчас кстати новые "менты" то что Литейный 4 смотреть смешно.. супер подразделение на джипах ездят, в каких то смешных очках из матрицы или кобры Федя ходит.. смех да и только..
да нет конечно. но и они тоже.. это просто та капля которая камень точит. опять же не все, но там есть действительно моменты интересные в этом плане..
тебе не вкручивали его в моск с пеленок.. мне тоже.. опять же речь идет не за конкретных тебя и меня, а за те остальные 90% которые смотрят тв, не имеют "правильных" родителей, не занимаются спортом или музыкой или еще чем и скорее даже не имеют вобще никаких интересов в жизни.. раньше, помню, все куда то ходили - кто в музыкалку, кто в дюшса, кто в кружок моделирования.. реально почти все дети были заняты чем то позитивным.. сейчас либо этого нет, либо не все могут себе это позволить..
по сути - да. жрачки и пасматреть "дом2" и "суд идет".
ну толкать и дергать за косички классика приставаний в школе :)
не.. это не то. сейчас могут просто избить ногами и снять на телефон и выложить на ютуб просто чтоб поржать.. у нас бы в школе такому бы герою глаза на жопу бы натянули сами же, а родители бы его от стыда бы сгорели, а теперь - герой, фигле!
да в том то и дело, что мамаша уже выросла на этом всем.. тут замкнутый круг..
мы с братом тоже.. но вот девочек в школе никогда не бил никто. а сейчас это запросто.
д анет конечно. основная проблема это подмена понятий и ценностей. все давным давно забыли старые добрые истины. отсюда все и идет - мультики крутят не такте чтобы воспитывали в детях хорошее, а такие чтоб детям было интересно смотреть, программы по телеку то же самое - чем грязнее белье достают тем больше рейтинги. Чего стоит лозунг - "в жизни надо все попробовать". Ты сам только вдумайся что все? наркотики? ткнуть в когонить ножом? выпить денатурата? переспать с 1000 мужчин/женщин? скажешь утрирую? отнюдь...
может я не правильно понял. моя реакция была на "по вашему тиоретег", то есть несогласие, хотя ты сам соглашаешься что "с этим не стану спорить". Значит я просто не правильно понял ту фразу - на нее и отреагировал. Еще раз повторю - до того как не было детей я сам бы высказался как половина в этом топике. Я сам бы говорил "бред" "мдиотизм" и все такое.. но вот сейчас понимаю, что все это не бред.. совсем не бред.
да есть такое.. постоянно замечаю что по телеку ахинею крутят то про маньяков, то мультики какието где всех убивают, то еще какуюто погань.. дети на даче когда вместе собираются постоянно дерутся пока не вмешаешься и не дашь наставлений как играть и во что.. в общем не всем это видно со стороны, особенно тем кто не имеет детей. опять же лет пять назад я бы тоже сказал, что все это фуфло, потому как самк такому не восприимчив, но теперь конкретно вижу как это влияет на детей. мат в детском саду, какие то темы типа "мой папа твоего убьет", " у моего папы самая большая машина, а у моего больше", насчет мам хоть ничего не говорят и то хорошо..