Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Дешевые и с тонким дном покупать не надо, никакие.

да не. нормалек. на дачу там или на 1 год поюзал и выкинул. 300 рубликов стоит.

ШАНС-ON:
А что такого в Дошираках вредного?

да ничего. если присыпку не сыпать то лапша лапшой :)

Bаbai:
Транслинк хорош раскупаемостью. а вот о цене ссылки - это полная засада.
А в сапе долгая раскупаемость, но и ссылки не дешовые.

а если в сапе поставить цены в 3 раза меньше средних то и раскупаемость будет как надо. а то почему то поставят цены в космос, еще и ждут чего то :) зато в трасте продадут в 3 раза больше за теже деньги - сидят радуются :) где логика? :D

viktorname:
Столкнулся с такой проблемой. Есть сайт с ТИЦ 10 тематики фильмы.

скажем проще - ваш сайт гавно :)

viktorname:
Смотрю скрины других людей, они и без ТИЦа умудряются по 15-20 рублей в день грести с 400 ссылок. Может что не так делаю.

конечно не так.. не тот сайт, не та тематика, не те скрины ;)

сделайте сайт по недвижимости например для начала..

diafan:
Рыбак рыбака Когда ты в какой-то теме, аналогичное окружение очень быстро находится. Вот ходишь по кабакам, куришь, бухаешь, и в этих кабаках такие же сидят. Тебе и кажется, что все такие. А когда ты рано утром возвращаешься пьяный домой из кабака, а тебе на улице навстречу выспанная девушка бежит в спортивном костюме, стройная и красивая, так ты и внимания на нее не обратишь... Не пересекаются миры таких людей. Как мир кассирш из Ашана и депутатов ГД. Как мир звезд шоу-бизнеса и бомжей-забулдыг. Вроде по одним улицам ходят, но образы жизни совсе-е-ем разные.

это я понимаю. хотя вот мои некурящие пути часто пересекаются с другими курящими, а алкогольные с трезвенными. вот только мои трупоедские никак не пересекаются с вегетами.. не знаю почему. может они выспанные не в том месте :)

я в общем к чему - дайте фотке чтоли тех самых 45 летних, выглядящих на 30.. посмотрим.

ШАНС-ON, опять стал есть трупы? -)

diafan:
А как ни спроси кого 45-ти лет от роду, кто на 30 выглядит, так он и оказывается непьющим некурящим спортивным вегетарианцем.

а где ты таких спрашиваешь то? -)) или тольтко 1 спросил? :)

Фома, у меня есть коробка с календариками. переливными!

aeromouse:
Предпочитаю литые сковородки питерского производства, полагаю они не хуже тефалевских.

+1. намного лучше. ТИТАН называются.

tatrus:
Правда не пригорает к ней ничего? Даже при жарке без масла?!

правда. масло всеже нужно немного.

Kartinka2008:
Вот бы было интересно еще почитать обоснованные прогнозы на будущие лет 10-20. Интересно, развитие техники будет набирать темп, или затормозит на современных технология?..

затормозит, но технологии сами ускорятся. скоро будет везде вай-фай, сигнализации и холодильники будут сообщать хозяевам разную инфу. появятся датчики вкл-выкл все подряд с мобилы - от гаражных ворот до сауны на даче. лед-лампочки будут везде, в квартирах отойдут от точечных светильников - свет будет как дневной - распределенный. айфоны и айпады будут у всех. телевизионные каналы как таковые уйдут только в новости, так как все остальное станет доступно с распределенных серверов в любое время. работа фрилансера появится в перечне профессий, так как удаленно своей работой будут заниматься 20-30% населения :) ну и тд. все это уже есть, просто примет массовый характер.

Всего: 38413