да не. нормалек. на дачу там или на 1 год поюзал и выкинул. 300 рубликов стоит.
да ничего. если присыпку не сыпать то лапша лапшой :)
а если в сапе поставить цены в 3 раза меньше средних то и раскупаемость будет как надо. а то почему то поставят цены в космос, еще и ждут чего то :) зато в трасте продадут в 3 раза больше за теже деньги - сидят радуются :) где логика? :D
скажем проще - ваш сайт гавно :)
конечно не так.. не тот сайт, не та тематика, не те скрины ;)
сделайте сайт по недвижимости например для начала..
это я понимаю. хотя вот мои некурящие пути часто пересекаются с другими курящими, а алкогольные с трезвенными. вот только мои трупоедские никак не пересекаются с вегетами.. не знаю почему. может они выспанные не в том месте :)
я в общем к чему - дайте фотке чтоли тех самых 45 летних, выглядящих на 30.. посмотрим.
ШАНС-ON, опять стал есть трупы? -)
а где ты таких спрашиваешь то? -)) или тольтко 1 спросил? :)
Фома, у меня есть коробка с календариками. переливными!
+1. намного лучше. ТИТАН называются.
правда. масло всеже нужно немного.
затормозит, но технологии сами ускорятся. скоро будет везде вай-фай, сигнализации и холодильники будут сообщать хозяевам разную инфу. появятся датчики вкл-выкл все подряд с мобилы - от гаражных ворот до сауны на даче. лед-лампочки будут везде, в квартирах отойдут от точечных светильников - свет будет как дневной - распределенный. айфоны и айпады будут у всех. телевизионные каналы как таковые уйдут только в новости, так как все остальное станет доступно с распределенных серверов в любое время. работа фрилансера появится в перечне профессий, так как удаленно своей работой будут заниматься 20-30% населения :) ну и тд. все это уже есть, просто примет массовый характер.