70 :) .
ага. пиар уже в действии, пусть пожалеют бедненького. в америке ему бы светило минимум лет 30 и лишение родительских прав. шутка ли мог убить и своего ребенка..
у людей в погонах. всю эту практику с продажными правами и купленными правилами придумали гаишники, а не водители.
Разработчик, там и упятерить можно. Покупаешь страницы, а там только id без урла :) Как в картах "джентельмены верят друг другу на слово. и тута мне поперло" :D
но пить это не мешает..
Михо, как думаешь? :D /ru/forum/229658
какого рода?
конечно быстробот. меньше чем за сутки сайты появляются. потом вниз скатываются. вот наш http://antimaulnetizm.seoplace.spb.ru/ отвалился, за место него теперь морда http://seoplace.spb.ru/. Пошел на индексацию нормальным роботом..
+1. да и еще кир.ыг смущает что надо раскладку туда-сюда гонять.. бред да и только..
это еще раз доказывает, что все места в выдаче продаются! 😎