да што вы говорите? ну поучите отца и баста.
за 3,5 года яндекс потерял 8%, если за следующие 3,5 он потеряет 8 в пользу гугла то его доля станет 45, против 30 гугла. Гугл в тоже время набрал 14, но в основном за счет Рамы, теперь с Рамы особо брать нечего, Майл даже подрос.. так что учитесь екстрапалировать пральна, а то слово выучили, а как пользоваться не научились.
правда удивительно что я потавил фильтр по рунету? вас удивляет что с запада русскоязычное население пользуется гуглом, а не яндексом? вам также надо объяснять что иностранцы не нужны большинству сайтов и партнерок? удивительное рядом :D
а изначальный график только говорит о развитии рунетной зоны и возросшем интересе к нему с запада, но никак не о том что доля гугла в рунете растет так стремительно как вам того хочется. и показывать график ТС клиенту с чисто рунетным бизнесом - верх непрофессионализма.
afonik, номинал? :)
смотреть надо правильно
http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru;period=month;relgraph=yes
если в таком режиме то лет через 8 "прикурит" не раньше..
Prived, продать его :)
gamepark, 6 место.
Ruba777, 2 место, если ты про maulnetizm2008.narod.ru
Общенародный антималунатизм на 11 :)
pelvis, потсавь фильтр на прием писем по слову "каталог" и забудь.
совершенно верно. в россии пьянка уже давно стоит не соточку.. а все так десять-пятнадцать.. и по встречке уже мало кто ездит.
а можно отращивать и жевать ;)
у меня тоже бош - там вобще нечему забиваться, все вылетает само :) только мыть запарно.. но на это есть посудомойка, да и щеткой там еще подраить надо.
да ну? а воздухоотвод горячего воздуха куда? а конденсат воды куда?
хватит.
да спали и ничего. дело привычки. в окна врезать можно - переделка окна, врежут импост, закажут другие стекла.. на зиму можно вынуть и вставить стекло.. это делается.