Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
egosoccer:
Евген, экстраполировать надо правильно

если в таком режиме то через 3.5 лет уже "прикурит"

да што вы говорите? ну поучите отца и баста.

за 3,5 года яндекс потерял 8%, если за следующие 3,5 он потеряет 8 в пользу гугла то его доля станет 45, против 30 гугла. Гугл в тоже время набрал 14, но в основном за счет Рамы, теперь с Рамы особо брать нечего, Майл даже подрос.. так что учитесь екстрапалировать пральна, а то слово выучили, а как пользоваться не научились.


Евген, ставили бы уже фильтр по "Яндекс энтерпрайз нетворк"... чего уж стесняться если очень хочется выдать желаемое за действительное...

правда удивительно что я потавил фильтр по рунету? вас удивляет что с запада русскоязычное население пользуется гуглом, а не яндексом? вам также надо объяснять что иностранцы не нужны большинству сайтов и партнерок? удивительное рядом :D

а изначальный график только говорит о развитии рунетной зоны и возросшем интересе к нему с запада, но никак не о том что доля гугла в рунете растет так стремительно как вам того хочется. и показывать график ТС клиенту с чисто рунетным бизнесом - верх непрофессионализма.

afonik, номинал? :)

смотреть надо правильно

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/searches.html?slice=ru;period=month;relgraph=yes

если в таком режиме то лет через 8 "прикурит" не раньше..

gamepark, 6 место.

Ruba777, 2 место, если ты про maulnetizm2008.narod.ru

Общенародный антималунатизм на 11 :)

pelvis, потсавь фильтр на прием писем по слову "каталог" и забудь.

Mishael:
Если бы всякие "новые русские" знали что за пьянку за рулем 100% лишение прав - они б ездили трезвыми как стёкла. А так - выкинул в форточку сотку - и мчи дальше. Должна быть неотвратимость наказания. Это главное. А не строгость. Строгость без неотвратимости - это пьяный бумеранг - будет бить не по тем и не тогда когда надо.

совершенно верно. в россии пьянка уже давно стоит не соточку.. а все так десять-пятнадцать.. и по встречке уже мало кто ездит.

Волосы в носу..... Брить или не брить?

а можно отращивать и жевать ;)

an0nym:
В итоге сдал, купил Bosch в примерно 7 раз дешевле и пользуюсь - фильтр не забивается так часто. )

у меня тоже бош - там вобще нечему забиваться, все вылетает само :) только мыть запарно.. но на это есть посудомойка, да и щеткой там еще подраить надо.

BestSSS:
Преимущество - прост в монтаже и можно перемещать из комнаты в комнату.

да ну? а воздухоотвод горячего воздуха куда? а конденсат воды куда?

BestSSS:
Правда если у вас комната больше 15 метров - думаю пользы от него будет немного.

хватит.

BestSSS:
Оконный кондиционер - очень шумный, поэтому в спальне ночью его не включите, подходит для кухни или в офис. Да и ещё его нельзя врезать в стеклопакеты.

да спали и ничего. дело привычки. в окна врезать можно - переделка окна, врежут импост, закажут другие стекла.. на зиму можно вынуть и вставить стекло.. это делается.

Всего: 38413