и правильно сделают, потому что "случаи бывают разные" :D
нет, это не наш метод. наш метод - только естественные ссылки! никакого спама, доров и дублей, только чистое продвижение, как слеза девственницы ;) 😮
_han_, Killer, от лица объединенного движения антимауланатизма выражаю вам респегт!
Соратники всегда причем :)
di_max, да все остальные и ощутят. С тех же блогов и социалок дофига каких ссылок стоит и кучи материалов по любым тематикам..
это.. Маулнет, по Питеру есть призы? :)
так и у нас еще не все бэки схавало :)
во! от комитета антимаулнетического движения выражаю вам благодарность!
правильный выбор! привет Чучхе :)
да, да.. и серч тоже до кучи забанят и остальные форумы и пицот блогов всяких тудаже.. все социалки заодно прихватят.. офигенная будет выдача :)
Итак, запущенный антимаултевизм уже на 8 месте. И суток не прошло после создания страничкм - уже в топ10 :)
Спасибо соратникам по антимаулнетизмаратическому движению. Ура, товарищи!
опять домен в банане? :)
40
Dervish, а что делать? надо как то ребенку объяснить что это плохо и не всегда можно найти эти слова..
имхо, этот процент меньше.. надеюсь.. :(