Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
gamepark:
в итоге получится что все "конкуренты" поставят ссылки на Евгена (типа на всякий случай)

и правильно сделают, потому что "случаи бывают разные" :D

gamepark:
Jefa, недобросовестные товарищи уже делают клоны моего блога и завалили спамом мой Акисмет по самые уши)

нет, это не наш метод. наш метод - только естественные ссылки! никакого спама, доров и дублей, только чистое продвижение, как слеза девственницы ;) 😮

_han_, Killer, от лица объединенного движения антимауланатизма выражаю вам респегт!

Kolyaj:
Дык там вся выдача быстророботная, кроме 1-го места, так что соратники тут не причем.

Соратники всегда причем :)

di_max, да все остальные и ощутят. С тех же блогов и социалок дофига каких ссылок стоит и кучи материалов по любым тематикам..

Разработчик:
И по Питеру на 1-м, браво)))

это.. Маулнет, по Питеру есть призы? :)

MaulNet:
Евген, конкуренция появится ближе к концу месяца.

так и у нас еще не все бэки схавало :)

neznaika:
и дальше тож!
Евген, я с тяжелой артиллерией подключусь чуть позже.

во! от комитета антимаулнетического движения выражаю вам благодарность!

stabuev:
Гы поставил ссылку:

правильный выбор! привет Чучхе :)

pelvis:
и все бэки от оптимизаторов спалятся мухой. Удачи :)

да, да.. и серч тоже до кучи забанят и остальные форумы и пицот блогов всяких тудаже.. все социалки заодно прихватят.. офигенная будет выдача :)

Итак, запущенный антимаултевизм уже на 8 месте. И суток не прошло после создания страничкм - уже в топ10 :)

Спасибо соратникам по антимаулнетизмаратическому движению. Ура, товарищи!

опять домен в банане? :)

40

Dervish, а что делать? надо как то ребенку объяснить что это плохо и не всегда можно найти эти слова..

а не на процентов 70% подростков, которые попробовав курить и пить - продолжают?

имхо, этот процент меньше.. надеюсь.. :(

Всего: 38413