а что там? снаружи металл, потом влагозащита, потом минвата 100мм, потом пароизоляция, гипрок. усе.
ps и всеже мало вынес.. надо было на метр.
как можно доказать, если измерениям нет и ста лет? :)
и чо? да и нет такого цикла.. точнее он есть, но только на бумажке..
Sim, ну так а я об чом????
ну Люпус и жрет :)
вторую оставить служанкой.
короче! подруге вдули? ну или хоть кому нить?
слюшай, просто дэньги очэн нада, а..
стесняюсь спросить... сиськи уже были?
хоть бы сюжет сказали.. сериалов была куча целая..
рулетка чтоле? :)