почему не видел? когдато в яндекс баре показывалась. до 2003 года кажись.
MaulNet, а в яндексе выпал title и в попе на 40вых местах.. и вот так всегда с этим яндексом :D
вот вам и естественное продвижение :) Гугля пока справляется на ура.. посмотрим.
в вице .
а мне кажетс там запятой не хватает. типа "всем, чмоки". То есть всем привет, чмыри (любя) :D
ну в остановку не влетишь конечно, но зайцы бегающие через дорогу как хотят не раз попадутся.
afonik, так домен или сайт продается? я про домен говорил.. а если сайт, то стату давай, тиц, шмиц, выхлоп с сайта..
egosoccer, посмотрим. время все рассудит. Всегда есть часть пользователей недовольная дизайном, названием поисковика (товара), или чего угодно - они мечутся в первую очередь. А вот с остальными сложнее обычно. Время покажет кто был прав.
закончим на этом. обсуждения по пятому кругу уже пошли..
не вижу пилотки и знамени на мозгу сапы :)