Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
NikBatman:
Т.е. виц, такая штука, которую никто не видел, не знает как она считается, и кем назначается, но главное - она работает.

почему не видел? когдато в яндекс баре показывалась. до 2003 года кажись.

MaulNet, а в яндексе выпал title и в попе на 40вых местах.. и вот так всегда с этим яндексом :D

вот вам и естественное продвижение :) Гугля пока справляется на ура.. посмотрим.

NikBatman:
А в чем релевантность сайта Лебедева?

Кто-нибудь в СЕО разбирается?

в вице .

6666:
Мне кажется, что ужасное выражение. Для школьниц, чатящихся на чате_мейл.ру. Как-бы не знаешь, что сказать и пишешь "всем чмоки"...

а мне кажетс там запятой не хватает. типа "всем, чмоки". То есть всем привет, чмыри (любя) :D

sokol_jack:
И какая такая "ситуация на дороге" может быть, если водитель банально соблюдает ПДД?

ну в остановку не влетишь конечно, но зайцы бегающие через дорогу как хотят не раз попадутся.

sokol_jack:
И какая такая "ситуация на дороге" может быть, если водитель банально соблюдает ПДД?

ну в остановку не влетишь конечно, но зайцы бегающие через дорогу как хотят не раз попадутся.

afonik, так домен или сайт продается? я про домен говорил.. а если сайт, то стату давай, тиц, шмиц, выхлоп с сайта..

egosoccer, посмотрим. время все рассудит. Всегда есть часть пользователей недовольная дизайном, названием поисковика (товара), или чего угодно - они мечутся в первую очередь. А вот с остальными сложнее обычно. Время покажет кто был прав.

midwest:
санта-барбара

закончим на этом. обсуждения по пятому кругу уже пошли..

не вижу пилотки и знамени на мозгу сапы :)

Всего: 38413