дак толку то если все ссылки скрытые в основной массе? шутка ли - из 80 купленных ссылок только 4 с открытым урлом.. фтопку. в гбл всмысле :) какой прикол заявлять о полной индексации если это даже не проверить? или именно поэтому? :D
Savitur, да вы не расстраивайтесь так - скоро кончатся мои пару сотен рублей на эксперименты у вас и перестану тут писать :)
апдейт через недельку-две будет с учетом ссылок тогда и смотреть будем. сейчас все кроме 1го места - быстроробот..
Diplomat, я давно как то остановился на Bosch и не парюсь. Хотя тоже говорят холодильники уже у нас делают, но стиралки и посудомойки вроде еще самые качественные и не стоят идиотских денег типа Miele..
юни, жизнь гавно.
вы не обижайтесь, просто и вы и бабки у подъезда есть общественное мнение. чем больше оно думает, что он "ужо наказан" тем меньше наказывать надо в реале.
ну вот и очередной перегиб. пусть его судит суд судом присяжных без всяких губернаторов.
если работает, то зачем запариваться таким мыслями? а если не будет работать - сдашь в магаз по гарантии и возьмешь новый :) главное не переплачивать за одно и тоже Г в нескольо раз - смысла никакго.. таже соковыжималка Bosh 2-3к стоит..
мегазачет :) за такие деньги она еще и сосать должна :D
ШАНС-ON, там не орган, а средний палец на руке отогнут :) ну а его размер только указывает на то самое качество :D
Prior, при том. теперь бабки у подъезда вместе с такими как вы будут болтать - он уже наказан и так, бедный дядечка он теперь не спит по ночам и ворочается.. ну а раз наказан и так, то фигли его еще раз наказывать, надо его отпустить на лечение в профилакторий.
В общем иногда думайте, что несут в себе те или иные сообщения из ящика и вам все станет понятно. Почему в новостях не передают какое самочувствие трех десятков родственников погибших? Сколько потрачено ими нервов на похороны? Сколько горя они хлебнули - намного больше чем "уже наказанный" алкоголя перед этим.