+1.
какой из них?
тем более полкило в неделю любой может себе позволить.
+1. лучше есть соевые помидоры :D что это вобще такое соевое мясо? типо мясо но нифига не мясо? ешьте соевые пельмени тогда лучше - там куча конвервантов, хоть не отравитесь :)
но набтвают кое кому кармашки денешкой.
короче, все на юг кушать помидорки с огурчиками с грядки :)
да. очень вкусно.
в первый ап все равно не учтутся..
жжожь конечно :)
неа. сейчас пересчитае и бэки учтет. там и посмотрим.
не. только в магазинах.
и не выпускайте оттуда.
алкоголь в ларьках вобще не покупал.. да и вобще ничего кроме бутылки пепси и сникерса, если день за рулем и пожрать негде. так что не заметил я их исчезновения :)
pelvis, не люблю по магазам бегать часто, а то приспичит выпить, а в магаз ехать - все настроение только портить ;) Вот и держу все рядом :)
вот, вы москали непуганные :)
В Питере уже давно запрещена продажа алкена после 11 часов вечера и ничего - живем :D
Приучает запасаццо впрок. У меня всегда под рукой водка, коньяк, виски и ром. и все это литрами! :D