Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rypy:
После обновления отвалилось "Определение позиций", выдает вот такую ошибку.

+1.

DiemonSan:
rypy, Читайте на пост выше.

какой из них?

rypy:
После обновления отвалилось "Определение позиций", выдает вот такую ошибку.

+1.

DiemonSan:
rypy, Читайте на пост выше.

какой из них?

Jackyk:
Остается, и немало. Уж сырого мяса точно никто не ест, а что до промороженного - покупайте парное, какие проблемы? Его везде полно, и не так уж драматически оно отличается по цене.

тем более полкило в неделю любой может себе позволить.

Jackyk:
А соевое мясо в том виде, как здесь можно купить - это вообще вполне бесполезное дерьмо

+1. лучше есть соевые помидоры :D что это вобще такое соевое мясо? типо мясо но нифига не мясо? ешьте соевые пельмени тогда лучше - там куча конвервантов, хоть не отравитесь :)

Jackyk:
Есть мнение, подкрепленное экспериментами, что синтетические витамины не заменяют витаминов, которые организм усваивает из органики. Они попросту не усваиваются в необходимом объеме.

но набтвают кое кому кармашки денешкой.

короче, все на юг кушать помидорки с огурчиками с грядки :)

seolink74:
А Вы пробовали, есть мясо его не посолив, не добавляя специй, не поливая ягодными соусами, не натирая чесночком. Вот так просто отварить и съесть. Я думаю тут будут другое мнение по поводу вкусности.

да. очень вкусно.

gamepark:
Евген, ага жду не дождусь апдейта)

в первый ап все равно не учтутся..

Великие пока держат раму, чтоли сапу подключить, или пока рано?

жжожь конечно :)

NickPro:
Евген, вы меня навели на мысль: вот будет Маул проверять итоги конкурса, а там какой-нить быстроробот на 1 месте.

неа. сейчас пересчитае и бэки учтет. там и посмотрим.

AlexThunder:
То есть, кабаки тоже не наливают?

не. только в магазинах.

neznaika:
- "Если к вам пришли гости, а у вас ничего нет, пошлите человека в погреб". © Елена Маховец.

и не выпускайте оттуда.

pelvis:
Евген, а раньше ларьки были :( Теперь нету.

алкоголь в ларьках вобще не покупал.. да и вобще ничего кроме бутылки пепси и сникерса, если день за рулем и пожрать негде. так что не заметил я их исчезновения :)

pelvis, не люблю по магазам бегать часто, а то приспичит выпить, а в магаз ехать - все настроение только портить ;) Вот и держу все рядом :)

вот, вы москали непуганные :)

В Питере уже давно запрещена продажа алкена после 11 часов вечера и ничего - живем :D

Приучает запасаццо впрок. У меня всегда под рукой водка, коньяк, виски и ром. и все это литрами! :D

Всего: 38413