LinkFeed.ru - Ссылки за 50% цены!

12
S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
1831

Сегодня, 23го апреля 2008г, для оптимизаторов системы LinkFeed.ru,

стартует акция "Ссылки за ПОЛЦЕНЫ!!". Итак, в чем суть :

  • Начиная с сегодняшнего дня, из средств внесенных в систему(внесение средств должно быть тоже не раньше 23.04.2008), можно удвоить сумму до 50$, путем конвертации денег с обычного счета на бонусный счет. То есть списав 50$ на бонусы, Вы получите 100$ бонуса, который можно тратить только на покупку ссылок!
  • После получения бонуса, оптимизатор должен потратить не меньше 10% бонуса в первую неделю работы, и довести траты до 25% во вторую. В противном случае, половина остатка бонусного начисления будет сконвертирована обратно на счет пользователя, а вторая половина сгорит. Эта мера необходима для того, чтобы оптимизаторы не создавали запасы бонусов в системе!
  • Акция продлится месяц, либо может закончиться раньше этого срока, при накоплении суммарного бонуса эквивалентного 20,000$ (соответственно 10,000$ от оптимизаторов и 10,000$ от LinkFeed.ru)

Пока, что заявки для участия в акции можно подавать внутренними сообщениями, обязательно указывайте сумму бонусной конвертации. И не забудьте, что средства для участия в акции должны быть заведены в систему, начиная с 23.04.2008(включительно).

Акция подготовлена к последнему апдейту нашей системы. Про апдейт здесь дублировать не буду, в прикрепленном топике нашей биржи - все детально расписано!

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
FD
На сайте с 25.11.2006
Offline
17
#1

Написал тикет суппорту закинул деньги через пол дня где то свалился бонус :)

Терь покупаем вкусные ПР3 за пол цены 😮

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#2

уже 4,000 сайтов доступны со скидкой 50% ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#3

Скоро все распродадите за 80 %?

Всегда удивляет мышеловка с халявой.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4

Savitur, а чего только удвоить? Слабовато, слабовато.. Вот если б утроить - вот тогда точно все с Sape ломанулись бы к Вам :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5

Разработчик, там и упятерить можно. Покупаешь страницы, а там только id без урла :) Как в картах "джентельмены верят друг другу на слово. и тута мне поперло" :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#6
Savitur:
уже 4,000 сайтов доступны со скидкой 50% ;)

из них лишь 750 имеют хотя бы одну проиндексированную Я страницу, остальные забанены 😂

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7
Евген:
Разработчик, там и упятерить можно. Покупаешь страницы, а там только id без урла :) Как в картах "джентельмены верят друг другу на слово. и тута мне поперло" :D

😂

Евген, Zonk, злые Вы оба, уйдёт ТС от Вас)

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#8
Евген:
Разработчик, там и упятерить можно. Покупаешь страницы, а там только id без урла Как в картах "джентельмены верят друг другу на слово. и тута мне поперло"

Тяжелый клиент))) пять раз надо говорить, что настройка дефолтная уже есть)))) и ссылки сутками в эрорах не лежат)))) и апи за неделю делают, а не за полгода)))) и гугля нас не банит ))))) ПР когда обновите? мы уже...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
Savitur:
Тяжелый клиент))) пять раз надо говорить, что настройка дефолтная уже есть))))

дак толку то если все ссылки скрытые в основной массе? шутка ли - из 80 купленных ссылок только 4 с открытым урлом.. фтопку. в гбл всмысле :) какой прикол заявлять о полной индексации если это даже не проверить? или именно поэтому? :D

Savitur, да вы не расстраивайтесь так - скоро кончатся мои пару сотен рублей на эксперименты у вас и перестану тут писать :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#10
Savitur:
Тяжелый клиент))) пять раз надо говорить, что настройка дефолтная уже есть)))) ...

Как мне жалко вас. Клиенты тяжелый пошел, ну не дает гад денег на развитие. Идиоты (я про себя вашими словами) сплошные. Ну не соглашается на 50 %. И цифры не устраивают. И даже админы посление 200 рублей не хоятт тратить на вашей бирже. Как с ними работать?

пять раз надо говорить - что вы дебилы
.

А вы хотели на лихом коне, на проблемах других въехать в рай? Или что?

Любая биржа - это сложный организм и тяжелая работа с тяжелыми клиентами. Клиента надо облизывать и лелеять, а вы только ими расшвыриваетесь. Я Вам дал совет /ru/forum/220805

- вы супер внятно объяснили про закостенеллости и молодость, которая рулит. ЧТо вы курите, такое впечатление, что из состояния кайфа вы не выходите.

СО скидкой 50 % уступите коробочек.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий