dimok, почему на воде? ешь на молоке да cо сгущенкой :)
dimok, я ем геркулеску. :)
спасибо. надеюсь на заметку в блоге ;) победим антимангустизм вместе!
Fantom, только почему мусорный? ведь
mstar, спасибо. Центр мирового бобра по борьбе с антималунатизмом благодарит вас! :)
отлично. пусть ссылки ставятся постепенно. мы же ставим эксперимент по алгоритму ранжирования касаемо естественности ссылок ;)
думаю, что это влияет на основной поиск.. или привлекают оптимизаторов таким образом.. тоже заметил, но не смотрел что там.
зы. медленно ползем вверх в Яше. ;)
браузеры средиректят ;)
10 лет назад сидели на диалапе и регали бесплатные домены.. так что до трехмерного интернета не так далеко как кажется ;) образно конечно, кто его знает трех-четерех-пяти или какой там -))
наьерет человек в поиске ваш билборд.. эльдорадо или там икея - не обломится.
если уж на то пошло, то РФ конечно. да и то бабка сказала.. будущее оно такое.. появится трехмерный интернет и адреса будут другого вида..
пользователь быстрее нажмет на кнопку "добавить в закладки".