Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Independence, вы все гавно тащите на форум? совершенно никому не интересная тема.. со следующей начну, пожалуй, штрафы ставить..

ARCOS:
Врядли у вас будет возможность в армии мониторить сейп, хотя смотря где служить
Обычно ночью, под одеялом, смсочку можно написать... На более рассчитывать не стоит

думаю там как раз за сотку баксов в мес можно вобще в отдельном кабинете сидеть (типа библиотеки) и в увалы ходить когда надо.

MoMM, скажи авторитетное мнение, как можно доказать факт взятки, если все три фигуранта сказали, что ее не было и больше никаких свидетельств нет. А то так получается проедешь завтра мимо поста гаи и бац - а ты им взятку дал!

нормально индексируется.

Hammer:
Действительно очень похоже на пирамиду, причем даже в описании преимуществ на оф. сайте:

Цитата:
Чем раньше вступишь, тем больше выгода

Объявления размещаются сразу, в основном - на <ровесниках>, т.е. сайтах, вступивших в систему примерно одновременно с Вами. Вес каждой страницы в системе постепенно растет, поэтому со временем эти первые объявления будут располагаться на очень весомых страницах. Для сайтов, которые будут вступать в систему позже, возможности сразу получить столь же весомое размещение не будет - им придется дождаться, пока вырастут их <ровесники>. Так что чем раньше Вы вступите в систему, тем большее количество целевого трафика (относительно запоздавших конкурентов) сможете привлечь в результате.

не более чем замануха для быстрого вступления чайников. ежу понятно, что ничего там не может само по себе "расти" со временем и так далее.. по тексту напоминает заманухи одной биржи в которой тоже там кое что расте-растет каждую неделю, но никак не выросло за 1,5 года..

webcat:
Достаточно обезжиренного творога и ложки геркулеса

пошел блевать, уж извините :)

вы это в деревне скажите, что их сметана жирно и творог надо обезжиренный :)

работать нада и в море купаться по 2 часа, тогда никакой жир не прилипает ;)

А еще утренний завтрак - полкило творога, пару ложек сметаны, стакан молока, сгущенка, полбанана для вкуса - тщательно перемешать в комбайне и пить.. Все продукты покупать на рынке :) Целый день потом есть не хочется.

Или такой - полкило творога, 5 ложек сметаны, 200 грамм малины :)

Еще - помидоры+огурцы+сметана + портвейн :) Все брать только на рынке, только в городе где много солнца и моря :)

Jefa:
и подсолить по вкусу.

соль не ем давно..

Jefa:
А так же можно и курагу с изюмом вместо яиц

еще тыква печеная с сахаром хороша.. давно ел.. вкус детства :)

psylosss:
Кстати, излом графика Яндекса - это не "Магадан" часом?

это майские праздники.

psylosss:
Яндекс взял реванш за посленовогодние праздники... и победил.

просто лайв так считает. как только неделя подойдет к концу - пересчитает с учетом спада в выходные и все станет на свои места..

Всего: 38413