http://www.youtube.com/watch?v=TYaYyU4_sjI
упал со стула
Independence, вы все гавно тащите на форум? совершенно никому не интересная тема.. со следующей начну, пожалуй, штрафы ставить..
думаю там как раз за сотку баксов в мес можно вобще в отдельном кабинете сидеть (типа библиотеки) и в увалы ходить когда надо.
MoMM, скажи авторитетное мнение, как можно доказать факт взятки, если все три фигуранта сказали, что ее не было и больше никаких свидетельств нет. А то так получается проедешь завтра мимо поста гаи и бац - а ты им взятку дал!
нормально индексируется.
не более чем замануха для быстрого вступления чайников. ежу понятно, что ничего там не может само по себе "расти" со временем и так далее.. по тексту напоминает заманухи одной биржи в которой тоже там кое что расте-растет каждую неделю, но никак не выросло за 1,5 года..
пошел блевать, уж извините :)
вы это в деревне скажите, что их сметана жирно и творог надо обезжиренный :)
работать нада и в море купаться по 2 часа, тогда никакой жир не прилипает ;)
А еще утренний завтрак - полкило творога, пару ложек сметаны, стакан молока, сгущенка, полбанана для вкуса - тщательно перемешать в комбайне и пить.. Все продукты покупать на рынке :) Целый день потом есть не хочется.
Или такой - полкило творога, 5 ложек сметаны, 200 грамм малины :)
Еще - помидоры+огурцы+сметана + портвейн :) Все брать только на рынке, только в городе где много солнца и моря :)
соль не ем давно..
еще тыква печеная с сахаром хороша.. давно ел.. вкус детства :)
это майские праздники.
просто лайв так считает. как только неделя подойдет к концу - пересчитает с учетом спада в выходные и все станет на свои места..